Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » "Приложи свои" (Творчество Лилит)
"Приложи свои"
ChanterelleДата: Вторник, 26.04.2011, 19:06 | Сообщение # 1

Grise
Сообщений: 154
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Пять утра и заботы все забыты, и кровать твоя уже почти пуста. Складки простыни, как разбросанные перья, они даже хранят твое тепло.
Руками так и хочется все их собрать воедино и утонуть, как в платье, что в детстве мастерилось из незатейливой тюли.
Так вышло, что мы с тобой пленники разного времени и встречаемся мельком ночами, в постели. Болтаем, смеемся и мелко шалим.
А по утрам, я в гордом одиночестве брожу по твоей квартире, собираю босыми пятками твои следы. Вкрадчиво всматриваюсь на улики от вечерних и необычных наших маршрутов. Вот и сейчас, я тихо-тихо иду, боясь спугнуть пыль, частички тебя, что осели вокруг. И первое место на моем маршруте - это зал. Запах китайской приправы, легкий аромат вина и жужжащий телевизор, открывают в памяти воспоминания о киноманской, вечерней посиделке. О том, как вешала лапшу тебе на ушки, как разламывали печенюшки с предсказаниями и как щекотались до моего бегства с дивана...
В коридорчике же запах твоего одеколона, запах занятой-деловой колбасы, что сейчас ловит женские взгляды где-то в дебрях дороги до центра города.
Тут же и наши шерстяные носки, вот интересно, зачем ты стянул мой правый и обменял на свой левый?
Ты у меня чудо гороховое. И пуская волосы по наитию в свободный полет от шагов думаю, что бы было знай тебя все таким чудом?
Нет, не стоит, не хотю. Ты такой только для меня, ведь сам меня ревнивицей кличешь, вот возьму и стану соответствовать твоим словам. Порадую Котю.
Ммм.. а на кухне то уже чай настаивается, ты как всегда похлопотал пред своим побегом. Здесь наш несчастный стол, что уже скрипит при любом прикосновении погромче любой двери несмазанной, он подневольный конь наших шалостей.
Из конфет на полу выстлана цепочка-дорожка ведущая к очередному твоему капризу.
Слежу кончиком носика, как конфетка за конфетной складываются в ленточку.
Ты как всегда смог меня удивить. Фото с тобой, с накрашенными губами. Рядом салфетка с следом от пары губ, и приписка: "Приложи свои." Следую безмолвно указанию и понимаю, что это же моя любимая помада, и что кто-то ею измазал в сердечки весь холодильник...
В голове лишь: "Я убью его! Я люблю его."


В самый трудный, в самый безысходный час своей души — идите ко мне... © Марина Цветаева
 
pchoillkaДата: Вторник, 26.04.2011, 19:18 | Сообщение # 2

забавный зверек
Сообщений: 821
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Лилит, боюсь даже комментировать, ибо это настолько личным выглядит... Но промолчать тоже не могу, ибо это настолько тепло... Кажется еще немного, и я смогу пощупать эти чувства, эти эмоции. Похоже на записку из личного дневника. Даже нет, скорее на мысль, которую туда не занести. Ибо дневник - тоже слушатель, в своем роде.

 
ChanterelleДата: Вторник, 26.04.2011, 19:26 | Сообщение # 3

Grise
Сообщений: 154
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
pchoillka, не бойтесь, все хорошо.)
Будь написанное тайной сокровенной, яб вряд ли афишировала это.)
Мне очень приятны ваши слова.)
Вот в койт веки что-то светлое написала и кажись не зря.)


В самый трудный, в самый безысходный час своей души — идите ко мне... © Марина Цветаева
 
dinaltДата: Среда, 27.04.2011, 09:15 | Сообщение # 4

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
И мне понравилось)
Мягко и тепло... такая себе "история одного утра" smile



 
ChanterelleДата: Четверг, 28.04.2011, 15:51 | Сообщение # 5

Grise
Сообщений: 154
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
dinalt, отчасти вы правы, ведь это и была история одного утра.)
И я рада, что вам понравилось.)
Спасибо за прочтение.)


В самый трудный, в самый безысходный час своей души — идите ко мне... © Марина Цветаева
 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » "Приложи свои" (Творчество Лилит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Какие книги вы читаете?
Всего ответов: 101
 





 
Поиск