Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Дождь (Творчество Avert)
Дождь
AvertДата: Четверг, 14.04.2011, 18:07 | Сообщение # 1

Котофей с кофейком
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет. Вот мы и увиделись. Я скучала. Где ты был и что видел? Первый дождь после вихря снежинок. Серые тучи из ваты, свежий талый воздух. Ты устал? Так скупо плачешь. Еле добрался, еле прорвался сквозь ледяные заборы зимы.
Покажи мне сказки, что видел зимой, когда был не со мной. Я закрою глаза, а ты умой мне лицо, смой безразличие и холод зимы. Я знаю, люди тебе не рады, они ждут Солнца и белых, как перья облаков. Не зная, что ты сейчас, как меня, умываешь Солнце, закрываешь его от любопытных. Оно надевает летний наряд и нитку красных бус, пока ты облаками протираешь небо, красишь его в синий цвет. Что бы Солнце, как королева восседало на небосклоне.
Я знаю, когда ты вымоешь небо, примешься за землю. Она такая грязная, что ты, Дождик, разозлишься, станешь грозно греметь ведрами и сверкать очами. А мы, людишки, будем радоваться первой грозе и запаху озона, щурить глаза на не естественно зеленую траву…
Я это знаю, так что, не расстраивайся, что люди не рады тебе. Они просто знают не все…
 
pchoillkaДата: Четверг, 14.04.2011, 18:10 | Сообщение # 2

забавный зверек
Сообщений: 821
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Avert, вааай. Классно, правда. Хоть я и не люблю дождь, но твоя зарисовка... чудо. Маленькое и пушистое. И как всегда - теплое. Спасибо^^

 
dinaltДата: Пятница, 15.04.2011, 09:44 | Сообщение # 3

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Хорошо, понравилось smile


 
RustorДата: Пятница, 15.04.2011, 12:25 | Сообщение # 4

Мастер
Сообщений: 590
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Я уже говорила, и еще раз повторю)) мне, как любительнице дождя, очень-очень-очень понравилось)))
Avert, ты умница biggrin


Змея щурится и шипит: «А Вы раньше были маленьким, лысым и слепым. Жаль, что мы не встретились тогда» ©
 
AvertДата: Пятница, 15.04.2011, 16:35 | Сообщение # 5

Котофей с кофейком
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо) я стараюсь)
 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Дождь (Творчество Avert)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Откуда Вы о нас узнали?
Всего ответов: 127
 





 
Поиск