Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Полет (Творчество Avert)
Полет
AvertДата: Понедельник, день тяжелый(((, 11.04.2011, 21:33 | Сообщение # 1

Котофей с кофейком
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Основано на реальных событиях

А лететь оказалось здорово. Страшно, но здорово. Совсем не похоже на вождение машины. Машина повинуется движению руля, нажатию педали. А попробуй качать права с животным! Особенно если это животное не суслик, какой ни будь, а настоящий трех тонный дракон!
Вцепившись в два огромных шипа, пытаюсь удержаться в седле. Фрамраха кидает вверх вниз, мощные крылья резкими рывками загребают воздух. И мы летим. Сквозь облака, навстречу горизонту, туда, где небо, вода и земля сплели свои объятья. Выше гор и быстрее мысли. Неудержимая детская радость первооткрывателя и восторг лишенного крыльев человека переполняют душу. И хочется кричать, но воздуха не хватает, а жалкий писк уносит бешеный встречный ветер. Фрамрах ухмыляясь (или мне только это показалось?) , взревел так, что уши заложило, где-то недосягаемо внизу из крон деревьев взлетели растревоженные птицы. Дрогнули облака, разлетевшись крошечными белоснежными перьями, и передо мной возник Горный замок. Основание его - пята горы, крыша - ледяные скалы.
Дракон направил туда свой полет. Нас встречали люди в пестрых одеждах. Ждали нас. И ждали вести.
Когда до посадки оставалось совсем не много, я уже внутренне приготовилась к жесткой посадке, мой дракон еще раз рыкнул, но как-то странно.
Неожиданно его гладкая черная чешуя начала таять… замок оседал как желе, облака стали ватой, лес картоном…
- ЭЙ! Совесть есть, спать на физике?!
Опять обломали…

 
pchoillkaДата: Понедельник, день тяжелый(((, 11.04.2011, 21:41 | Сообщение # 2

забавный зверек
Сообщений: 821
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Avert, посмеялась от души))) Действительно, обломали) Полет, мммм... Как давно ты мне не снился...

 
Vlad_FeiДата: Понедельник, день тяжелый(((, 11.04.2011, 22:05 | Сообщение # 3

Опытный
Сообщений: 174
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Avert, не боюсь вызвать гнев вашей преподавательницы... Продолжай летать! На интересных парах и сны содержательнее, интереснее..)
 
dinaltДата: Вторник, 12.04.2011, 09:31 | Сообщение # 4

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
respect


 
AvertДата: Вторник, 12.04.2011, 17:15 | Сообщение # 5

Котофей с кофейком
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо вам)
 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Полет (Творчество Avert)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Откуда Вы о нас узнали?
Всего ответов: 127
 





 
Поиск