Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Карамель застыла на губах (Творчество dinalt)
Карамель застыла на губах
dinaltДата: Понедельник, день тяжелый(((, 11.04.2011, 16:11 | Сообщение # 1

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Наверное это наваждение. Со мной еще не было такого. Это неимоверная буря ощущений и эмоций, которая просто захлестывает. Сводит с ума... уводит в другой мир... лишая всяческой логики и понимания. Мне просто это нужно. Нужно быть рядом, нужно чувствовать тепло и и запах, ощущать цвет и вкус.
Наверное она меня не понимает. Возможно даже думает, что это надуманное и искусственное... но я не могу по другому!
Я просто отрезаю якорь и меня уносит этой волной в неизвестном направлении, и это абсолютно не волнует меня. Это словно свобода, только свобода не управляемая мной. Это свобода для меня, которой управляешь ты.
И твои губы... они сладки и незабываемы. Они безумная часть ее. Продолжение ее мыслей и сознания. Я знаю - это так...
Карамель безмолвно застыла на этих губах.
Только для меня... только благодаря ей...



 
pchoillkaДата: Понедельник, день тяжелый(((, 11.04.2011, 16:20 | Сообщение # 2

забавный зверек
Сообщений: 821
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
dinalt, красиво... Эмоции. Как же я их люблю. Благодарствую^^

 
RustorДата: Пятница, 15.04.2011, 12:21 | Сообщение # 3

Мастер
Сообщений: 590
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Завораживает.. Понравилось, спасибо)))

Змея щурится и шипит: «А Вы раньше были маленьким, лысым и слепым. Жаль, что мы не встретились тогда» ©
 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Карамель застыла на губах (Творчество dinalt)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Оцените наш сайт
Всего ответов: 235
 





 
Поиск