Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Жизнь (Творчество sunny_girl)
Жизнь
sunny_girlДата: Вторник, 22.03.2011, 21:36 | Сообщение # 1

Любитель
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ломает, выворачивает, крутит, убивает. Не дает подняться, снова бьет. Не отпускает, медленно сжигает, убивая. Бросает изуродованным, не нужным. Снова бьет. Бьет с чувством, со всей остервенелостью. Не останавливается, не дает перевести дух. Тянет, трясет, уносит. На секунду затихает, потом снова продолжает. Не слышит ни звука, ни стона, только бешеный стук сердца. Устает, отступает ненадолго, но снова возвращается, не позволяя встать на ноги. Добьется своего, когда-нибудь точно добьется. Пустит на это все свои силы и умения. Сделает так, что не будет сил сопротивляться, а, только, стиснув зубы, принимать все удары, как должное…
 
RustorДата: Вторник, 22.03.2011, 21:38 | Сообщение # 2

Мастер
Сообщений: 590
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
sunny_girl, я уже говорила, что мрачновато... И как-то не в твоем стиле я бы сказала) Потому отношение неоднозначное)

Змея щурится и шипит: «А Вы раньше были маленьким, лысым и слепым. Жаль, что мы не встретились тогда» ©
 
sunny_girlДата: Вторник, 22.03.2011, 21:39 | Сообщение # 3

Любитель
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Rustor, нууу...не знаю, что получилось=)
 
pchoillkaДата: Вторник, 22.03.2011, 22:20 | Сообщение # 4

забавный зверек
Сообщений: 821
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
sunny_girl, произвело сильное впечатление. Правда. Но вот отношение, да и ощущение у меня от "жизни" диаметрально противоположные описанным здесь) но все равно очень нравиться.

 
sunny_girlДата: Вторник, 22.03.2011, 22:29 | Сообщение # 5

Любитель
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
pchoillka, знаете, я и сама бы не сказала, что прям так пессимистично отношусь к жизни...Скажем так, отдельная ситуация и попавшийся в это время листок бумаги=)
 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Жизнь (Творчество sunny_girl)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Какие книги вы читаете?
Всего ответов: 101
 





 
Поиск