Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Страшные сказки на ночь (Кошмарики by Zebra)
Страшные сказки на ночь
ZebraДата: Среда, 13.03.2013, 14:40 | Сообщение # 1

Увлеченный
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Жил был бездомный Король Лич Тощий как Спич. Нашел он как-то большой Темный Замок и спрашивает:
- Кто-кто в Темном Замке живет?
И гробовая тишина была ему ответом. Тогда он поселился там и стал жить-поживать, зла наживать.
Проходила мимо Толпа Зомбей Бывших Людей и спрашивает:
- Кто-кто в Темном Замке живет?
- Это я, Король Лич Тощий как Спич.
- А это мы, Толпа Зомбей Бывших Людей, пусти нас пожить в замок!
- Ну заходите!
И стали они жить вместе.
Пролетал мимо Вампир Летучая Мышь с Крыши Кыш и спрашивает:
- Кто-кто в Темном Замке живет?
- Я, Король Лич Тощий как Спич, мы, Толпа Зомбей Бывших Людей.
И стали они жить вместе.
Проходили мимо Циклоп Толстый как Поп, Химера Зеленая Королева, Утопцы Мокрые Хлопцы, Паучиха Липкая Ткачиха. Всех взяли жить в Темный замок.
И тут пришла Франкенштейна Фанатка Эйнштейна, огромная, как слон, который стоит на горе. Захотела она тоже пожить в Темном Замке. Еле-еле влезла она в середину, всех жильцов притиснула к стенам.  И тут защекотало что-то у нее в носу, а почесаться не получается, так тесно, что рукой пошевелить не может. И тогда она чихнула! Да так, что Темный замок разлетелся на мелкие кусочки!
И остались без дома Король Лич Тощий как Спич, Толпа Зомбей Бывших Людей, Вампир Летучая Мышь с Крыши Кыш, Циклоп Толстый как Поп, Химера Зеленая Королева, Утопцы Мокрые Хлопцы, Паучиха Липкая Ткачиха и Франкенштейна Фанатка Эйнштейна. До сих пор ходят они по городам и ищут себе новое жилье. Ты слышишь стук в дверь?..


Мир есть текст
 
MaievДата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:39 | Сообщение # 2

Любитель
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
хочу чтобы ко мне домой поселился король лич ^__________^

я ходила кругами, дабы найти свое предназначение...
 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Страшные сказки на ночь (Кошмарики by Zebra)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Како вариант книги вы предпочтете?
Всего ответов: 102
 





 
Поиск