Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Букет (Творчество dinalt)
Букет
dinaltДата: Пятница, 11.03.2011, 14:23 | Сообщение # 1

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Резкий рывок руками и пальто распахивается на встречу весенней прохладе. Пуговици со смешным бульканьем упали в ближайшую улицу. Ну и черт с ними, куплю новые. Сейчас не то настроение... совсем...
Последние снежинки уходящей зимы неспешно садятся на поверхность рубашки и тают. С этим уже ничего не поделаешь, зима ушла и вернется только через девять месяцев, девять долгих месяцев.
Кто-то этому радуется, кто-то нет. Мне все равно, мне вообще все равно на то, что происхоит вокруг.
Честно говоря, уже и не помню почему я в таком состоянии. Абсолютно дурацкое состояние! Мысли путаются, кровь вскипает и не знаешь что бы стукнуть или пнуть, что бы хоть немного успокоиться.
Холодный воздух большими глотками очищает легкие, а вместе с ними и сознание. Понемногу мысли упорядочиваются, а глазам открывается голубое небо и зеленые верхушки деревьев.
Прохлада весны постепенно отврезляет и вдохновляет. Глаза вдруг выхватывают из вихря окружающего мира прилавки цветочного рынка, наполненные яростными красками весенних цветов. Букет тюльпанов!
Это то, что нужно!
Выбор нужных цветов занял некоторое время, но вот они уже у меня в руках, и я радостно иду обратно, к ней.
И уже совсем не важно кто был виноват, и что произошло... Важна только весна и она... и немного я.



 
AvertДата: Пятница, 11.03.2011, 15:04 | Сообщение # 2

Котофей с кофейком
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
по весеннему)
 
Vlad_FeiДата: Пятница, 11.03.2011, 15:09 | Сообщение # 3

Опытный
Сообщений: 174
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
dinalt, как человек, только что пришедший с улицы, замечу и соглашусь - в мире Что-то меняется... Поворачивается, подставляя бок нежным весенним поглаживаниям Солнца. Предчувствие весны...
Спасибо за распахнуто-красочный драббл)


Сообщение отредактировал Vlad_Fei - Пятница, 11.03.2011, 15:10
 
WaferДата: Суббота, 12.03.2011, 08:34 | Сообщение # 4

Творец
Сообщений: 847
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
dinalt, красиво. Особенно чувствуются яркие эмоции, которыми так насыщен этот маленький отрывок!)

 
RustorДата: Суббота, 12.03.2011, 22:19 | Сообщение # 5

Мастер
Сообщений: 590
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо за тюльпаны))) Милая зарисовка, мне нравится)))

Змея щурится и шипит: «А Вы раньше были маленьким, лысым и слепым. Жаль, что мы не встретились тогда» ©
 
pchoillkaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:53 | Сообщение # 6

забавный зверек
Сообщений: 821
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
dinalt, замечательная зарисовка)) она так точно передает весну... Самое ее начало. Спасибо)


 
prof_DiДата: Четверг, 19.01.2012, 02:06 | Сообщение # 7

Профессионал
Сообщений: 346
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Хорошо иногда отдаться на волю совершенно спонтанному решению, такое немного дразняще-опьяняющее чувство легкости. И оно как нельзя лучше подходит к ранней весне, когда ветер еще с прохладой, но в лучах солнца уже чувствуется что-то теплое, уютное, дурманящее. И яркое буйство красок весенних цветов.
мне понравилось столь удачно выбранное и время событий, и настроение героя, и конечное решение. Весна разве может быть другой?


Бисова козявка (с)
 
NettaДата: Четверг, 19.01.2012, 16:25 | Сообщение # 8

Опытный
Сообщений: 130
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Красиво очень. Прямо весны захотелось))
Вот только немного смутило
Quote (dinalt)
Пуговици со смешным бульканьем упали в ближайшую улицу.

Может, в лужицу?


Nam vitiis nemo sine nascitur

Я не волшебница, я только учусь
 
Абигейл_ВордсвордДата: Суббота, 28.01.2012, 22:39 | Сообщение # 9

Любитель
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
мило) только непонятно почему пуговицы падают с бульканьем в улицу??

Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Букет (Творчество dinalt)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Как часто Вы пишете?
Всего ответов: 123
 





 
Поиск