Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Письмо Дедушке Морозу и Поздравление с Новым Годом 2013 (От Дядюшки Дениса)
Письмо Дедушке Морозу и Поздравление с Новым Годом 2013
Дядюшка_ДенисДата: Пятница, 04.01.2013, 23:05 | Сообщение # 1

Увлеченный
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Письмо Дедушке Морозу




Здравствуй, уважаемый Дедушка Мороз!

Пишет тебе Дядюшка Денис. Прежде всего, Дядюшке хочется от всей души поблагодарить тебя, Дедушка Мороз, за исполнение прошлых желаний. Дядюшка Денис научился таки мастерить лопаты добротные, да мётлы. Впридачу к этому, Дядюшка приобрёл бочку деревянную добротную, дабы капусту да огурцы солить и научился мастерить добротные бочки, как их в старину делали. Большое тебе душевное спасибо, Дедушка Мороз, за эти исполненные желания.

У Дядюшки Дениса всё хорошо. С огородом тоже всё хорошо. Растит Дядюшка Денис огурцы да помидоры, да пряности различные, да картошку с кабачками, капустой, морковью, ягоды смородиновые, малиновые, клубничные, земляничные, крыжовниковые, ежевичные, да редьку вкусную, да хрен высокий, да цветы, которые радуют глаз, да много чего ещё. Научился Дядюшка Денис в этом году мастерить кизяки навозные. Дядюшка научился делать кизяки в форме ромба, квадрата, круга и звёздочки. Вот только форма в виде дождевой капельки не получается никак у Дядюшки Дениса. Но Дядюшка не отчаивается и надеется, что научится её делать когда-нибудь.

Мозг Дядюшки Дениса тоже хорошо поживает. Недавно стал солидным и уважаемым экономистом. Теперь Дядюшка может отдыхать, а Мозг работать. А то ранее наоборот было. Мозг отдыхал, а Дядюшка Денис работал, крутил какие-то непонятные железки с болтиками. Дорогой Дедушка Мороз, ты уж не серчай сильно на Мозг Дядюшки Дениса. Он на самом деле хороший. Просто часто ввергается в депрессию, и частенько упрямничает. Дядюшка Денис даёт тебе слово, что в следующем новом году будет следить за Мозгом, и не давать ему часто ввергаться в депрессию и упрямничать. Дядюшка Денис будет чаще его угощать тульскими пряниками и собачьими палочками Чаппи. А в особо сложных случаях, угощать Мозг морковью в капусте.

Как ты поживаешь, Дедушка Мороз? Как твои ёлки, хорошо ли растут в лесу? Как твоё здоровье? Дядюшка Денис тоже приготовил тебе подарок. Как примчишься на своих санях к Дядюшке Денису, зайди в огород. Там стоит мешок картофельный. В нём Дядюшка Денис запрятал для тебя огородничьи подарки. Угощайся, и будь счастлив и здоров.

Уважаемый Дедушка Мороз! У Дядюшки Дениса будет всего три пожелания к тебе на этот новый год. Первое – помоги разуметь, как мастерить навозный кизяк в виде дождевой капельки. Может совет какой дашь. Ты же с бородой, Дедушка Мороз. Значит, мудр и умён, и всё знаешь. Второе пожелание – подари на новый год онучи зимние меховые. А то старые онучи у Дядюшки Дениса прохудились. Дядюшка обшлёпал разные магазины, спрашивая про зимние онучи. Онучей нигде нет. Третье пожелание – подари Мозгу Дядюшки Дениса зимнюю меховую шапку-ушанку, дабы Мозг вконец не застудился. А то Мозг напяливает на вакуумную черепную коробку шапки какие-то не тёплые, а потом шуршит знобяще. Особенно поутру, когда Дядюшка Денис везёт его на работу в вакуумной черепной коробке.

Ну вот и всё. До встречи, Дедушка Мороз. Счастья тебе, здоровья, веселья и благ огородничьих из картофельного мешка. smile

Дедушке Морозу, добра и радости от Дядюшки Дениса. smile

Поздравление с Новым Годом от Дядюшки Дениса




Дядюшка Денис поздравляет всех с Новым Годом! Дядюшка желает всем в новом году завести огороды, выращивать на них замечательные огородничьи культуры, благ огородничьих, добра, радости, счастья большого, веселья, здоровья. Пусть всё всегда будет хорошо! С Новым Годом! smile

Вот куранты скоро будут бить двенадцать,
Возле ёлок скоро будет хоровод.
В этот миг главней всего с семьёй собраться,
Да и встретить всем счастливый новый год.

Пусть по жизни иногда кружит метель,
Вьюга с ног сбивает рьяно.
Но у каждого настанет оттепель,
Нужно к цели лишь нестись упрямо.

Говорят, что новый год – пора чудес,
Волшебством наполнен многоликим.
Только человек умеет быть чудесней всех,
И волшебником из сказки, и кудесником великим.

Пусть в новый год переполняет счастье все дома,
Веселье, радость, добро, эмоции весёлые.
И Дядюшка Денис желает всем дворам,
И улицам садить растенья огородничьи.

На этом всё. Удачно встретить новый год!
Компотом, соком и морсом из варенья,
Потчуйте вы своих гостей. И огород
Помощник в этом новогоднем поздравлении. smile
 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Письмо Дедушке Морозу и Поздравление с Новым Годом 2013 (От Дядюшки Дениса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Вы хотите учавствовать в конкурсах?
Всего ответов: 73
 





 
Поиск