Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Где ты, моя половинка?.. (Мы - дети нового поколения...)
Где ты, моя половинка?..
MrBlikeДата: Среда, 26.12.2012, 14:20 | Сообщение # 1

Любитель
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы - дети нового поколения. У нас "круто" - это не сигареты и выпивка, а бананы, яблоки, пирожки и бабочки. У нас "красиво" - это не внешнее, а внутреннее. У нас нет понятия "быть взрослым", ведь даже в двадцать мы будем верить в Докторов с телефонными будками и ждать письмо из Хогвартса. Мы каждый день открываем глаза и ждем чего-то нового...
Родители ругают нас за то, что мы долго сидим за компьютером. На самом деле они просто не понимают, насколько для нас важно это виртуальное общение.
В реальности у нас не так много друзей. Пожалуй, хватит пальцев на одной руке, чтобы пересчитать их. Они не понимают этого, но мы дорожим ими, очень сильно!
Нам бывает одиноко, поэтому мы так часто уходим в виртуальность, где находим тех, кто способен понять нас. Мы делимся там своими проблемами или сами даем советы.
Мы часто играем в какие-то ролевые, представляем себя Принцами или Драконами. Мы не зависимы от этого, нам просто там хорошо.
Мы встречаем интересных людей, узнаем кучу нового. Многие не получали столько эмоций в реальности, сколько получили их в сети.
Нам все кажется интересным. Мы читаем фантастику или романтику, веря в прекрасную любовь. Нас увлекает японская культура. Мы просматриваем сотни страниц манги, желая как-нибудь нарисовать что-то подобное.
Но сейчас, лично мне, хочется одного - найти свою половинку. Я знаю, что виртуальные люди не постоянны. Время пройдет, мы все вырастем и забудем тех, с кем общались. Однако, их бесценные советы и опыт останутся в нашей памяти навсегда.
Я верю... Верю, что моя половинка, как и я, сейчас сидит у окна и смотрит на звезды. Я верю, что рано или поздно мы встретимся. Верю, что найду ее. Неважно где и когда, мы с ней встретимся!
Я - подросток. Я - ребенок нового поколения. Я способен на многое, даже завоевать мир! Я смогу стать героем моего времени. А пока, мне хочется заполнить свое одиночество... Найти тебя, моя половинка...
 
АзазеллоДата: Среда, 26.12.2012, 14:30 | Сообщение # 2

Гений
Сообщений: 1266
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
А знаете, мистер Блайк, даже если жить больше в реале, чем в сети - друзей много быть не может. Вот у меня, например, друг всего один - но зато и понимает меня без слов. И поддержит, если надо - и осадит, если зарвусь. Ведь главный показатель - не количество, но качество...
И (сугубо имхо, но все же) - просто сидя у окна, не встретить... да ничего и никого, имеющего к вам отношения. "Ищите - и обрящете, стучите - да откроют вам!" (с)

А вбщ - пнрв smile
С уважением, Азазелло.


Как родился - не помню.
Как умру - не знаю.
 
MrBlikeДата: Среда, 26.12.2012, 14:34 | Сообщение # 3

Любитель
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете, есть вк группа... Хикикомори, если не ошибаюсь) это вот о таких подростках сегодня писалось. Да и не в количестве друзей по сути дело, а скорее в людях, которые станут родственными душами.
А вообще, спасибо, что читали^*^
 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Где ты, моя половинка?.. (Мы - дети нового поколения...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Оцените наш сайт
Всего ответов: 235
 





 
Поиск