Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Измена (К песне Негатив (Триада) ft. Дино – Измена)
Измена
ЛёлькаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:04 | Сообщение # 1

Любитель
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Название: Измена
Автор: Лёлька

без претензии на что-то "аховое" smile ошибок куча, опечаток тоже =) тапок с розовой ленточкой принимаю на ура =)

Два часа ночи. Я сижу один в квартире. На столе недопитая рюмка водки. Не то, что бы не хочу, скорее просто уже не лезет. Обхватываю голову руками. Сжимаю, в попытке прекратить безжалостно стучащее в мозгу слово «измена». Перевожу взгляд на настенные часы, затем на входную дверь в коридоре, и останавливаюсь на молчащем мобильнике.
Не выдерживаю, и снова набираю твой номер. В ответ длинные гудки. А так хочется услышать твой голос. Но ты с ним. Я знаю это точно. Чувствую сердцем. От безысходности и отчаяния, швыряю трубку о стену. Наливаю в рюмку до краев, и выпиваю залпом. Ощущаю, как алкоголь обжигает все внутри. Точно так же как и боль от твоего предательства.
Поднимаюсь, и иду в комнату. По пути натыкаюсь на настенную фотографию на которой мы вдвоем. Улыбаемся. В глазах любовь, и счастье оттого, что мы вместе. Останавливаюсь напротив, и с минуту смотрю на тебя. Длинные светлые волосы, в которые так любил перебирать пальцами. Голубые глаза, в которых я всегда видел свое отражение. Пухлые губы, которые сводили меня с ума поцелуями.
Я поднимаю руку, и дотрагиваюсь до холодного стекла, под которым твое лицо. Провожу пальцем по любимым чертам. Закрываю глаза, и вспоминаю нашу первую ночь. По щеке катится слеза. Не выдерживаю боли, сжимающей сердце, словно тиски, и со всей силы ударяю кулаком по фото. Тонкое стекло покрывается паутинкой трещин. Слабое крепление не выдерживает удара, и рамка падает на пол, разлетаясь на кусочки. Точно так же как наша с тобой любовь.
От отчаяния снова ударяю кулаком по стене. Снова и снова. Стирая костяшки в кровь. Кричу на всю квартиру:
-За что?! – выпуская всю ненависть и отчаяние, что накопились в моей душе.
Медленно опускаюсь на пол, не чувствуя как стекло впивается в кожу. Тишина накрывает. Размеренные удары часов напоминают о том, что ты где-то с ним. Теряясь во времени, я сижу на полу и проматываю в сознании все наши встречи, и три года совместной жизни.
Из забытья вырывает звук остановившегося автомобиля за окном. Подрываюсь. Черный мерс с тонированными стеклами. Открыв переднюю дверцу, из него выходишь ты. Коротенькая мини юбка, не прикрывающая абсолютно ничего. Прозрачная блузка под серой кожанкой. Черные сапожки на высоком каблуке. Он тоже выходит. Берет тебя за руку, притягивает к себе и страстно целует. В ответ ты его обнимаешь, и заливаешься веселым смехом.
Чувствую, как внутри все закипает. Злость от предательства застилает глаза. Руками цепляюсь за подоконник. Кажется, еще чуть-чуть и он треснет, как мое доверие к тебе. Глотаю не пролитые слезы, до скрипа сжимая челюсть.
Через пару минут вы прощаетесь, и ты, улыбаясь, идешь домой. Веду про себя отчет. Один. Два. Три. Считаю удары своего разбитого сердца. Слышу как открывается дверь, и ты осторожно заходишь в квартиру. Стараешься вести себя тихо. Думаешь, что я сплю. Ухмыляюсь. Наивная.
Заходишь в комнату, и я щелкаю выключателем. Резкий свет режет глаза. А может это не пролитые слезы. Смотрю в твои глаза. Ничего. В них ничего, кроме сожаления и стыда. Ни капли любви.
Проглатываю застрявший в горле комок, и шепчу тихое:
-Это конец.
Вижу, как сожаление сменяется отчаянием, и ты начинаешь оправдываться. Я смотрю на тебя, и понимаю, что уже давно для тебя ничего не значу. Ты пытаешься прикоснуться ко мне, но сжимаю твои руки, и заставляю посмотреть в глаза. Ты замолкаешь. Тишина. Мы смотрим друг на друга, понимая, что это последние минуты нашего «мы ».
 
ЛёдДата: Понедельник, день тяжелый(((, 19.11.2012, 20:00 | Сообщение # 2

Любитель Коньяка
Сообщений: 506
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Особых ляпов и оЧепяток не заметил. Местами конечно сумбур присутствует. Хотя наверное подобное так и должно описываться. Не силён я в подобном, одно кажется, что как не крути реакция на явную измену у мужика должна быть несколько эмоциональней...

Мне кофе с коньяком... Хотя в принципе,кофе не обязателен.
 
dinaltДата: Понедельник, день тяжелый(((, 19.11.2012, 20:37 | Сообщение # 3

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
я бы тоже сказал, что реакция немного не правдоподобной кажется...
в любом случае чувствуется, что автор девушка.



 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Измена (К песне Негатив (Триада) ft. Дино – Измена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Что Вы думаете о современно литературе?
Всего ответов: 89
 





 
Поиск