Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Прощай... (Творчество pchoillka)
Прощай...
pchoillkaДата: Среда, 09.03.2011, 00:09 | Сообщение # 1

забавный зверек
Сообщений: 821
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline

А ты неплохо замаскировалась, тварь. За тысячей масок и драпировок. Выдуманных имен. Лживых речей. Взглядов, полных сочувствия. И действий, лишенных смысла. Сидела и наслаждалась затеянным тобой спектаклем. Это, наверное, до колик в животе смешно - наблюдать за марионетками, не желающими признавать своего положения. Нет-нет, что ты, теперь я понимаю – сама виновата. Не смогла увидеть твоего настоящего лица за фальшивой улыбкой. Не захотела. Но сейчас все по-другому. Я вижу кто ты, я вижу твою суть, я нашла ту причину, по которой хваталась за тебя, как за спасительную соломинку. Смеешься? Посмотрим сколь долгим будет твой смех. Не веришь, что я все уже решила? Напрасно. Остались только формальности. Сущая малость. Мне надо придумать как с тобой поступить. Нет, что ты, это не месть. Мстить тебе? Это бессмысленно.
Так что же, что же мне с тобой сделать? Втоптать в грязь, как ты втаптывала чувства моих близких? Слишком много усилий для такой мерзавки, как ты. Да, ты не ослышалась – я не желаю тратить на тебя свои силы. И время тоже. Но вторым придется пожертвовать. Я не хочу повторения. В данном случае оно губительно. Ухмыляешься? Думаешь, что у тебя есть шансы? Надеешься одурачить меня во второй раз? Зря. Ну почему? Почему даже у таких как ты всегда есть надежда?..
Как же тебя наказать? Именно наказать. Я расцениваю это так. Причинить тебе невероятную боль? Но как? Да и зачем? Тебе это пойдет лишь на пользу. Удивлена? Думала, что я не пойму. Я же говорила – я вижу твою суть. Считала меня глупышкой, которую легко одурачить. Ну что ж, это твой промах. Ведь ты за все это время так и не поняла меня. Даже не попыталась. И ты всерьез решила, что можешь мной управлять? Ты – слепая. Настолько слепая, что даже на ощупь не сможешь отличить правду ото лжи. Мне жаль тебя. Искренне жаль. И все, что я могу для тебя сделать – это… забыть.
Прощай, Злоба.

И как всегда - bHSoS, спасибо за исправления^^




Сообщение отредактировал pchoillka - Среда, 09.03.2011, 00:51
 
bHSoSДата: Среда, 09.03.2011, 01:01 | Сообщение # 2

Увлеченный
Сообщений: 60
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

Странная вешь. Но, пожалуй, правильная. Если так можно выразиться... ^^"


у меня нет исскуства... одни жертвы XD (с) amiko
 
pchoillkaДата: Среда, 09.03.2011, 01:04 | Сообщение # 3

забавный зверек
Сообщений: 821
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (bHSoS)
Странная вешь.

ой-ей... если даже для тебя странная... Наверное, не стоило ее сюда выкладывать^^"
Quote (bHSoS)
Но, пожалуй, правильная.

спасибо))


 
bHSoSДата: Среда, 09.03.2011, 01:07 | Сообщение # 4

Увлеченный
Сообщений: 60
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (pchoillka)
если даже для тебя странная...

Для меня - в самый раз. =) Так что стоило, думаю...



у меня нет исскуства... одни жертвы XD (с) amiko
 
WaferДата: Среда, 09.03.2011, 01:54 | Сообщение # 5

Творец
Сообщений: 847
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (pchoillka)
Наверное, не стоило ее сюда выкладывать

Зря так думаешь...

Энное время назад у меня было абсолютно идентичное состояние. Сейчас, я словно через какое-то время взглянула со стороны на свои мысли) Забавно, согласись?)


 
pchoillkaДата: Среда, 09.03.2011, 14:41 | Сообщение # 6

забавный зверек
Сообщений: 821
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Wafer, для тебя это может и забавно. А меня это пугает. Я даже не думала, что попаду в "яблочко". Я боюсь испытать то, что описала в этом драббле.

 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Прощай... (Творчество pchoillka)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Вы хотите учавствовать в конкурсах?
Всего ответов: 73
 





 
Поиск