Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Несбыточные мечты (Творчество Rustor)
Несбыточные мечты
RustorДата: Вторник, 08.03.2011, 22:26 | Сообщение # 1

Мастер
Сообщений: 590
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Avert, спасибо за то, что подкинула мысль)))

Мечты… Безумие, охватывающее тебя, туманящее мысли, ослабляющее реакцию. Замечтавшись, люди зачастую не видят очевидного. Не в силах протянуть руку, чтобы достать необходимое.
Но что делать тем, чьи мечты выходят за грани реальности? Кто осмелел настолько, что возжелал невозможного? Пусть в жизни они самые обычные люди, но ночью, наедине с собой, они раздвигают границы сознания, воспаряют над всеми. И, столкнувшись с реальностью, падают вниз, уже рискуя не подняться в небо. Банально? Да, но жизнь странная, цикличная программа, когда-то давно записанная неведомым Создателем. И всегда будут те, кто осмелятся мечтать. Мечтать о том, что все равно никогда не сбудется. Да так ли важно, достигнем ли мы когда-то поставленных целей, если уже дорога к ним может сделать нас счастливым.


Змея щурится и шипит: «А Вы раньше были маленьким, лысым и слепым. Жаль, что мы не встретились тогда» ©
 
pchoillkaДата: Вторник, 08.03.2011, 23:00 | Сообщение # 2

забавный зверек
Сообщений: 821
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Rustor, здорово.
Quote (Rustor)
Да так ли важно, достигнем ли мы когда-то поставленных целей, если уже дорога к ним может сделать нас счастливым.

Спасибо))


 
WaferДата: Среда, 09.03.2011, 01:57 | Сообщение # 3

Творец
Сообщений: 847
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Rustor, отлично!)

Я бы сказала, что это посвящается всем здесь собравшимся - творцам и мечтателям)


 
RustorДата: Среда, 09.03.2011, 20:51 | Сообщение # 4

Мастер
Сообщений: 590
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
pchoillka, пожалуйста))) Рада, что понравилась последняя фраза) если честно, она родилась спонтанно)
Wafer, спасибо))) Да, думаю, да, она для многих творцов) Хотя ты бы видела, какой "ответ" на нее написали lol


Змея щурится и шипит: «А Вы раньше были маленьким, лысым и слепым. Жаль, что мы не встретились тогда» ©
 
WaferДата: Среда, 09.03.2011, 23:12 | Сообщение # 5

Творец
Сообщений: 847
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Rustor)
Хотя ты бы видела, какой "ответ" на нее написали

Rustor, будь деточкой, скинь ссылочку)


 
dinaltДата: Четверг, 10.03.2011, 13:15 | Сообщение # 6

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Понравилось)
Хотя я придерживаюсь мысли, что на самом деле важна не столько цель, сколько путь, по которому ты к ней идешь. Он намного больше может сказать и о смом человеке, который идет к цели, и о том, что будет дальше. А иногда случается и так, что поставив одну и ту же цель(метчту), один ее достиг, но остался сам, одни и несчастен, а другой, хоть и не дошел немного, но приэтом счастлив и совсем не одинок. А все потому, что жил в пути, а не откладывал на потом, на "после того, как сделаю"....
чет меня занесло немного... <_<



 
AvertДата: Четверг, 10.03.2011, 17:17 | Сообщение # 7

Котофей с кофейком
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Rustor, ну я уже сказала))) Здорово!)))
 
RustorДата: Четверг, 10.03.2011, 17:58 | Сообщение # 8

Мастер
Сообщений: 590
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Wafer, в личку)))
dinalt, я не спорю с тобой) Просто я взяла именно несбыточную мечту и рассмотрела ее с одной стороны)) Так что я скорее поддерживаю твое мнение))
Спасибо за то, что прочитал)
Avert, спасибо большое))) happy


Змея щурится и шипит: «А Вы раньше были маленьким, лысым и слепым. Жаль, что мы не встретились тогда» ©
 
Vlad_FeiДата: Четверг, 10.03.2011, 18:29 | Сообщение # 9

Опытный
Сообщений: 174
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Rustor)
Да так ли важно, достигнем ли мы когда-то поставленных целей, если уже дорога к ним может сделать нас счастливым.

Rustor, много было сказано про эту фразу хорошего. Добавлю от себя, что последнее предложение как волшебная палочка, дарит новые силы. Мечтать, чувствовать, писать и переписывать. А еще оно указывает на многие тропинки, которые ждут, кажется, именно твоей компании. И, несмотря ни на что, красной нитью все те же глаголы призывают - мечтать, чувствовать, писать и переписывать.
Спасибо)
 
RustorДата: Четверг, 10.03.2011, 18:34 | Сообщение # 10

Мастер
Сообщений: 590
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Vlad_Fei, о, спасибо за такой отзыв)) Я рада, что мои сумасбродные мысли смогли зацепить)))

Змея щурится и шипит: «А Вы раньше были маленьким, лысым и слепым. Жаль, что мы не встретились тогда» ©
 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Несбыточные мечты (Творчество Rustor)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Оцените наш сайт
Всего ответов: 235
 





 
Поиск