Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Мечты (Творчество Avert)
Мечты
AvertДата: Вторник, 08.03.2011, 22:08 | Сообщение # 1

Котофей с кофейком
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Есть разные мечты. Сокровенные, важные, неисполнимые, земные и эйфорические. Очень здорово, когда они исполняются. Такой прилив сил! В такие моменты чувствуешь себя самым счастливым человеком на земле.
А есть Голубые мечты... Не хочется, чтобы они исполнялись. Это нечто недосягаемое. Эта мечта хранится в глубине души. В самой красивой коробочке. Лишь изредка ты позволяешь себя открыть и прикоснуться к ней, почувствовать ее тепло... Но если вдруг эта мечта исполнятся... Это не катастрофа. Нет. Это провал. Внутри становится пусто и даже слез нет. Кажется, что жизнь прошла. Цель достигнута. Единственное спасение - найти для себя новую мечту. А это так сложно. Ведь та мечта была лучшей, перед ней меркло все. И ты стоишь с обрывком фантазии на ветру.
Поэтому я всегда содрогаюсь, когда мне желают исполнения ВСЕХ мечтаний.
 
RustorДата: Вторник, 08.03.2011, 22:15 | Сообщение # 2

Мастер
Сообщений: 590
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Avert, интересно, мне нравится))))

Змея щурится и шипит: «А Вы раньше были маленьким, лысым и слепым. Жаль, что мы не встретились тогда» ©
 
WaferДата: Среда, 09.03.2011, 02:08 | Сообщение # 3

Творец
Сообщений: 847
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Avert)
Поэтому я всегда содрогаюсь, когда мне желают исполнения ВСЕХ мечтаний.

Порой возникает схожее ощущение))) biggrin

Avert, как всегда близко)


 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Мечты (Творчество Avert)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Откуда Вы о нас узнали?
Всего ответов: 127
 





 
Поиск