Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Не понимаю одного... (Творчество Avert)
Не понимаю одного...
AvertДата: Вторник, 08.03.2011, 12:34 | Сообщение # 1

Котофей с кофейком
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Поскольку я, маленький лошара, почему то думала, что работы принимаются до 10, успешно проморгала дату сдачи работ. Подумала, не пропадать ведь добру? smile В этот раз не поучаствовала, в другой получится :)

Оглянись вокруг. Что ты видишь? Обычные, заурядные вещи. А ты хоть раз подумал, что у них есть душа? Что они тоже чувствую? Как я, как ты? Это и в голову не придет. А в мою пришло. Посредством удара о поверхность пола. Но это ненужные мелочи.
Вот взять эту девушку. Она прекрасна, не правда ли? Какая изящность форм… а цвет! Прекраснее ее нет на свете! Но есть у нее сестра… Обычная и такая родная…
Лампа Накаливания. Она горит и сгорает для нас. Отдает всю себя, без компромиссов. В отличие от младшей сестры, Энергосберегающей, она не скромно меркнет, она с громким хлопком разлетается фееричным фонтаном по комнате, когда умирает. Лампа дарит людям тепло, а не капли мертвого белого света.
А теперь от горя она плачет. Она сгорает в обнимку с Цоколем. Но он не в силах утешить ее. Пришел ее конец. Как ни крути. И росчерк властной руки на бумаге. Не будет теперь Лампы Накаливания на свете. Это последний день ее горения. И ждет она своего конца, ярко и гордо мерцая в оправе плафона.
И ничего не исправить.
Последняя яркая вспышка, и нить накаливания оборвалась.

Сообщение отредактировал Avert - Вторник, 08.03.2011, 15:01
 
RustorДата: Вторник, 08.03.2011, 14:59 | Сообщение # 2

Мастер
Сообщений: 590
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline

Avert, ну как же ты так могла... Эх, жаль, такое необычное исполнение пропало! Но мне нравится, хорошо получилось))) особенно конец happy


Змея щурится и шипит: «А Вы раньше были маленьким, лысым и слепым. Жаль, что мы не встретились тогда» ©
 
AvertДата: Вторник, 08.03.2011, 15:01 | Сообщение # 3

Котофей с кофейком
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Rustor, спасибо большое)))
я сама не знаю как так. просто в голове засело 10-е и все)))) ну да ладно)))
 
Vlad_FeiДата: Вторник, 08.03.2011, 15:16 | Сообщение # 4

Опытный
Сообщений: 174
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Avert, я уже успел выразить свое негодование. ну как? как так получилось, что этот драббл не появился на конкурсе..? Лампа дарит свет, и ее на свете нет..как ни крути, даже Цоколь не смог ее спасти... Но теперь мы, читатели, сохраним светлую память о Лампе...)
 
AvertДата: Вторник, 08.03.2011, 15:29 | Сообщение # 5

Котофей с кофейком
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
и это главное)

вчера последняя перегорела в прихожей.

 
pchoillkaДата: Вторник, 08.03.2011, 20:01 | Сообщение # 6

забавный зверек
Сообщений: 821
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Avert, замечательная работа) соглашусь с Rustor - конец изумителен.^^

 
AvertДата: Вторник, 08.03.2011, 22:09 | Сообщение # 7

Котофей с кофейком
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо))) с концом были проблемы) если честно)
 
WaferДата: Среда, 09.03.2011, 02:28 | Сообщение # 8

Творец
Сообщений: 847
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Avert, ая-яй!)) Присоединюсь к желающим поставить тебя в угол за то что эта замечательная работа не появилась на конкурсе!!! Вот оно - то самое необычное за что мне так хотелось проголосовать!(((

По секрету - грядет еще один конкурс!! И, будь уверенна, мы таак дружно закидаем тебя тапками, если ты его проморгаешь))) angry


 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Не понимаю одного... (Творчество Avert)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Что Вы думаете о современно литературе?
Всего ответов: 89
 





 
Поиск