Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Встреча у озера (Творчество Lonepersonalex)
Встреча у озера
LonePersonДата: Среда, 15.08.2012, 21:25 | Сообщение # 1

Увлеченный
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Весенним солнечным утром я увидел своего старого приятеля. Дэн сидел на скамейке напротив озера и слегка улыбался. В руке он держал желтый распечатанный конверт.Я был удивлен тому, что никогда невидел Дэна в это время и в этом месте.Мне стало любопытно, что он тут делает.
-ПриветДэн, как дела? - спросил я его.
- Все запуталось до предела. – ответил он мне, продолжая крутить своим желтым конвертом перед моим лицом.– Я уже ничего не понимаю. Меня неоднократно спрашивали о женщинах, но я всем отвечал, что знаю о них все, но в деле оказалось что ничего. Однажды я увидел ее и с того дня мне страшно хотелось видеть ее снова. Воспоминания о ее глазах и улыбке не давали мне покоя на протяжении долгого времени. Я приходил каждый день на то же самое место и в то же самое время. Постоянно что-то высматривал для себя и боялся подойти и начать разговор. Спустя месяц я решился и побежал в цветочныймагазин. Встреча прошла хорошо, но остался один неприятный момент. С того дня я проверяю каждый день свою почту и не могу найти ответа от нее. Много раз мне напоминают о том, что когда люди понимают, что нравится друг другу - начинается молчание. Молчание может растянуться на длительное время.Я думаю, что смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать. Я никогда не перестану ждать ее ответа.
Я был тронут рассказом Дэна, но мне было нечего добавить. Он посмотрел вдаль, попрощался со мной и ушел в сторону озера, а я остался на скамейке в том же задумчивом состоянии.
 
dinaltДата: Четверг, 16.08.2012, 09:52 | Сообщение # 2

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Слишком уж коротко, не хватает чего-то. И ситуация выглядит странно рассказал и сразу встал ушел. Я бы добавил эмоций в монолог Дэна - там улыбнулся, там задумался на секунду, там взмах рукой и т.д. И вообще красок в рассказ, что бы лучше представлять историю..


 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Встреча у озера (Творчество Lonepersonalex)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Оцените наш сайт
Всего ответов: 235
 





 
Поиск