Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Это так сложно... (Творчество pchoillka)
Это так сложно...
pchoillkaДата: Пятница, 04.03.2011, 21:26 | Сообщение # 1

забавный зверек
Сообщений: 821
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Знаете… Это так страшно… Узнать человека. Изменить, разрушить, разбить на миллиарды кусочков тот образ, который успел сложиться в душе и остаться в сердце.
Это так страшно… Понять человека. Осознать что им движет, осознать чем он дышит, осознать ради чего он готов пожертвовать всем… Абсолютно всем…
Это так странно… Увидеть человека. Его улыбку, которая озаряет лицо и душу, словно огромный луч света…Увидеть его слезы, что текут неостановимой рекой… Заметить отчаяние на его лице, похожее на бездонную пропасть, которая затягивает все глубже и глубже…Запечатлеть в своей памяти его восторг, подобный радуге и восхищение, что сияет как мириады звезд в августовском небе…
Это так страшно… Принять человека. Безо всех его масок и бастионов, что возведены для настоящих друзей… Со всеми его проблемами, со всеми его истериками и плохими настроениями. С его непомерным эгоизмом. Просто… принять. Порой это невыносимо больно…
Это так странно… Полюбить человека. Полюбить за то, что он такой, какой есть. За то, что он живой. За то, что он настоящий… За его смех, звучащий словно весенний ручей, за теплый взгляд, устремленный вдаль… За то, что у него есть цель. Полюбить… Это так страшно.
Это так невероятно… Подарить человеку счастье. Увидеть, как удивление сменяется на лице ослепительной улыбкой, которая настолько полна жизнью, что это кажется невыносимым… Заставить его почувствовать огромные белоснежные крылья за спиной… Дать понять восторг полета в этом безграничном и безупречно лазурном небе…
Это так сложно… Быть человеком…

Отдельное спасибо за вдохновение Фею и Бетховену с "Мелодией слез"




Сообщение отредактировал pchoillka - Пятница, 04.03.2011, 21:32
 
НевидимкаДата: Пятница, 04.03.2011, 21:39 | Сообщение # 2

Любитель
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я аплодирую стоя. Вы прекрасны.

Quote (pchoillka)
Это так невероятно… Подарить человеку счастье.

За это - отдельное спасибо. Это действительно именно так - невероятно.


Кто в страхе живет, тот и гибнет от страха. © Леонардо да Винчи
 
pchoillkaДата: Пятница, 04.03.2011, 21:45 | Сообщение # 3

забавный зверек
Сообщений: 821
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Невидимка, surprised не думала, что это найдет отклик. Да еще и в таких словах. Спасибо. Мне действительно это важно и приятно.

 
Vlad_FeiДата: Пятница, 04.03.2011, 22:35 | Сообщение # 4

Опытный
Сообщений: 174
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
pchoillka, знаешь, бывает, скажут - ты нормальный(ая)! Хуже того - Обыкновенный(ая), среднестатистический(ая) - и обидно. Так вот, ты к таким не относишься) Продолжай в том же духе, ждем новых работ.)
 
pchoillkaДата: Пятница, 04.03.2011, 22:41 | Сообщение # 5

забавный зверек
Сообщений: 821
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Vlad_Fei)
Так вот, ты к таким не относишься)

порадовал, правда))
Quote (Vlad_Fei)
Продолжай в том же духе, ждем новых работ

сомневаюсь, что они будут... я уже сказала этим все, что хотела)


 
bHSoSДата: Пятница, 04.03.2011, 23:28 | Сообщение # 6

Увлеченный
Сообщений: 60
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
pchoillka, еще раз спасибо. Меня сильно зацепило...

у меня нет исскуства... одни жертвы XD (с) amiko
 
pchoillkaДата: Пятница, 04.03.2011, 23:29 | Сообщение # 7

забавный зверек
Сообщений: 821
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
bHSoS, твое мнение ценно как ни чье другое, моя дорогая) спасибо.

 
RustorДата: Суббота, 05.03.2011, 10:35 | Сообщение # 8

Мастер
Сообщений: 590
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (pchoillka)
Принять человека. Безо всех его масок и бастионов, что возведены для настоящих друзей…

Эта фраза сильно зацепила.
pchoillka, работа потрясающая. Эмоции переданы прекрасно! Читаешь и веришь. Спасибо за такую чудесную работу)))


Змея щурится и шипит: «А Вы раньше были маленьким, лысым и слепым. Жаль, что мы не встретились тогда» ©
 
pchoillkaДата: Суббота, 05.03.2011, 10:40 | Сообщение # 9

забавный зверек
Сообщений: 821
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Rustor, спасибо))) честно говоря, не думала, что смогу передать хоть часть того, о чем размышляла...

 
MiledyДата: Суббота, 05.03.2011, 12:00 | Сообщение # 10

Специалист
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
pchoillka, я в восторге! Читаю и вспоминаю эти выражения на лице близкого человека: улыбку, удивление, счастье...
Твоя работа жизненна и в тоже время возвышенна.

Quote (pchoillka)
Это так сложно… Быть человеком…

Да. Порой даже самого себя принять сложно. А принять таким, какой он есть другого - это порой просто непосильная задача.

pchoillka, твоя работа заставляет задуматься, ты молодец! Удачи тебе и вдохновения в дальнейшем!


 
pchoillkaДата: Суббота, 05.03.2011, 12:07 | Сообщение # 11

забавный зверек
Сообщений: 821
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Miledy, я рада, что мои небольшие размышления подтолкнули Вас к чему-то, заставили вспомнить... Спасибо.
Quote (Miledy)
Удачи тебе и вдохновения в дальнейшем!

а вот это обязательно пригодится)


 
RustorДата: Суббота, 05.03.2011, 12:39 | Сообщение # 12

Мастер
Сообщений: 590
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
pchoillka, зря сомневалась, у тебя все отлично получилось)) Надеюсь, будут еще работы)))

Змея щурится и шипит: «А Вы раньше были маленьким, лысым и слепым. Жаль, что мы не встретились тогда» ©
 
pchoillkaДата: Суббота, 05.03.2011, 13:04 | Сообщение # 13

забавный зверек
Сообщений: 821
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Rustor)
зря сомневалась, у тебя все отлично получилось))

рада читать, что мои старания не пропали даром))


 
WaferДата: Суббота, 05.03.2011, 15:57 | Сообщение # 14

Творец
Сообщений: 847
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
pchoillka, конечно не пропали.

Читаешь и ощущаешь целый спектр эмоций, узнавая себя и свои собственные чувства и мысли в каждом из абзацев... Молодец! Про сильную работу писали уже, но я повторюсь)


 
pchoillkaДата: Суббота, 05.03.2011, 16:05 | Сообщение # 15

забавный зверек
Сообщений: 821
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Wafer, спасибо) это действительно здорово, когда твои мысли находят отклик у других)

 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Это так сложно... (Творчество pchoillka)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

 

 
200
 

Как вы относитесь к критике?
Всего ответов: 86
 





 
Поиск