Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Кто ты? Серый блокнот (Творчество Avert)
Кто ты? Серый блокнот
AvertДата: Пятница, 25.02.2011, 14:54 | Сообщение # 1

Котофей с кофейком
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Тема избита до предела. Знаю, но сегодня мне это приснилось. И опять же просто хочу поделиться настроением)

Я постоянно ловлю твой взгляд. Ты смотришь на меня, прячась за строчками книг. Подглядываешь за завтраком из глубины чашки кофе. Скрываешь в отблесках костра. Вечно за пеленой тумана. Ты прячешься в моем рюкзаке. Ты всегда со мной. Всегда рядом. Ты не говоришь, могу услышать лишь твой смех. Кто ты? Как ты выглядишь? Когда я слышу твои шаги, то резко оборачиваюсь. Но позади пустота, лишь ветер гонит желтые листья вдаль.
Ушла осень. Прошли наши молчаливые прогулки по пустым золотым аллеям. Твое тихое дыхание стало для меня привычным. Благодаря тебе я перестал быть одиноким.
Пришла зима. В этом году она особенно холодна. Ты стала пропадать. Не находя места, метаюсь по комнате, городу, пытаюсь найти, но тщетно. Я сошел с ума. Я ищу того, кого нет. Когда я так решил, то услышал твой плачь. И потерял тебя навсегда.
Я остался один. И умирал в лихорадке, посреди холода.
Весна пришла бурной водой. Бреду по мостовой. Мне все равно. Я умер. И даже весна не в силах воскресить меня. Работаю, ем, сплю, работаю, работаю…
Я услышал твои шаги. Но не поверил. Не обернулся. А ты налетела на меня, чуть не уронив в воду. Водопад рыжих волос, россыпь веснушек, радость в зеленых глазах.
- Кто ты?
- Люба… Любовь.
- Я нашел тебя…
- Нет. Я тебя.

Сообщение отредактировал Avert - Пятница, 25.02.2011, 15:09
 
dinaltДата: Пятница, 25.02.2011, 15:07 | Сообщение # 2

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Супер!


 
AvertДата: Пятница, 25.02.2011, 15:10 | Сообщение # 3

Котофей с кофейком
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо)))
 
RustorДата: Пятница, 25.02.2011, 19:11 | Сообщение # 4

Мастер
Сообщений: 590
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне понравилось, интересно))

Змея щурится и шипит: «А Вы раньше были маленьким, лысым и слепым. Жаль, что мы не встретились тогда» ©
 
НевидимкаДата: Четверг, 03.03.2011, 01:21 | Сообщение # 5

Любитель
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (Avert)
- Кто ты?
- Люба… Любовь.
- Я нашел тебя…
- Нет. Я тебя.

Любовь от тех бежит, кто гонится за нею, а тем, кто прочь спешит, кидается на шею. (с)

Кое-где немного сумбурно, но в целом - более чем. Спасибо вам, порадовали)


Кто в страхе живет, тот и гибнет от страха. © Леонардо да Винчи
 
AvertДата: Четверг, 03.03.2011, 16:16 | Сообщение # 6

Котофей с кофейком
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
спасибо)))
 
WaferДата: Пятница, 04.03.2011, 01:50 | Сообщение # 7

Творец
Сообщений: 847
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Avert, настоящий сон)
Сумбурный, прерывистый... Тема на самом деле избита, но в твоем исполнении прочиталась легко! Мне понравилось)


 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Кто ты? Серый блокнот (Творчество Avert)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Оцените наш сайт
Всего ответов: 235
 





 
Поиск