Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Осеннее настроение (Творчество dinalt)
Осеннее настроение
dinaltДата: Четверг, 24.02.2011, 09:25 | Сообщение # 1

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Раз тут промелькнуло про осень, то и свою выложу smile

Я обожаю оранжевый цвет! С ним многое в моей жизни связано, даже не знаю как так получается... И поэтому я ужасно люблю осень! Когда все-все становиться оранжевым, особенно те редкие деньки, когда даже свет, воздух, вокруг становится оранжевым...
И сегодня именно такой день! Яркий, теплый и... легкий что-ли... В общем просто замечательный день!
Я иду, нет, я почти лечу по парку разбрасывая вихри желтых листьев вокруг. Люди, находящиеся рядом, по-разному реагирует на мое, столь необдуманное и бесшабашное поведение. Кто-то радуется вместе со мной, смеется и улыбается завидев меня. Некоторые воспринимают с укором, вроде как и без меня есть много проблем, и все это категорически неуместно. Но, если честно, мне абсолютно не интересно их мнение, я уже покидаю парк и вырываюсь на улицы города. Весело пролетаю над дорогой, оставляя за собой оранжевый след из листьев, и врываюсь не небольшую аллейку. Находиться здесь намного приятней, чем на дороге или банальном тротуаре. Если есть возможность путешествовать по городу по подобным аллейкам, я всегда так поступаю...
Немного подумав, я решаю побывать на набережной.
Плеск речной воды, ее свежесть и необычное чувство свободы - вот что я ощущаю, находясь здесь...
Вода, на удивление, спокойная, плавная словно жидкий металл... холодный жидкий металл...
Но это не на долго!
Раз уж теперь здесь есть я, то по меньшей мере легкое волнение для этой реки обеспечено! Не думая ни о чем я вырываюсь сквозь перила, растворяясь на множество мелких потоков воздуха, которые быстро набирают силу и пробуждают спокойную воду. Безумство счастья и радости, безумство свободы...



 
Dark_MessiahДата: Четверг, 24.02.2011, 12:14 | Сообщение # 2

Привидение форумное обыкновенное
Сообщений: 270
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Не буду портить настроение своим бурчанием об ошибках и сразу перейду к комментарию: ПРЕВОСХОДНО!!!

 
dinaltДата: Четверг, 24.02.2011, 12:17 | Сообщение # 3

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Dark_Messiah)
Не буду портить настроение своим бурчанием об ошибках

ну почему же сразу так? я бы прочитал и, вполне возможно, исправил:)

Quote (Dark_Messiah)
ПРЕВОСХОДНО!!!

clap



 
Dark_MessiahДата: Четверг, 24.02.2011, 12:29 | Сообщение # 4

Привидение форумное обыкновенное
Сообщений: 270
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну, если ты не против:


 
dinaltДата: Четверг, 24.02.2011, 12:35 | Сообщение # 5

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Dark_Messiah, да чего извинятся, это хорошо, когда есть на сайте такой человек, которые может заметить ошибки)
исправления, по тем пунктам с которыми я согласен, внесу немного позже wink

P.S.
Предлагаю тебе исправления прятать в спойлер, что бы их не приходилось просматривать всем... а автор для себя их найдет:)





Сообщение отредактировал dinalt - Четверг, 24.02.2011, 12:36
 
Dark_MessiahДата: Четверг, 24.02.2011, 12:40 | Сообщение # 6

Привидение форумное обыкновенное
Сообщений: 270
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
dinalt, хорошо

 
ulyaivanyuk2009@Дата: Четверг, 24.02.2011, 14:26 | Сообщение # 7

Сумасшедший кофеман
Сообщений: 249
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
dinalt, очень понравилось, я как буто из нашей холодной зимы перенеслась в осень и на набережную, очень люблю осень и воду


Модератор раздела Библиотека Сумасшедшего Кофемана
 
MiledyДата: Четверг, 24.02.2011, 14:32 | Сообщение # 8

Специалист
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
dinalt, мне понравилось! И даже не столько описание природы, сколько описание человека, который проносится по аллеям, несется к набережной, этакий небольшой ураган, от которого даже вода становится неспокойной...
Спасибо, когда читала - я улыбалась)))


 
dinaltДата: Четверг, 24.02.2011, 14:39 | Сообщение # 9

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Miledy, спасибо))
вообще это задумывалось, как описание ветра, но каждый видит в этом что-то свое cool



 
MiledyДата: Четверг, 24.02.2011, 14:46 | Сообщение # 10

Специалист
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
dinalt, значит, я почти угадала)))

 
RustorДата: Четверг, 24.02.2011, 19:26 | Сообщение # 11

Мастер
Сообщений: 590
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
dinalt, ты исправляешь ошибки?))))
Ты же знаешь, мне нравится эта работа biggrin


Змея щурится и шипит: «А Вы раньше были маленьким, лысым и слепым. Жаль, что мы не встретились тогда» ©
 
ЛётикДата: Четверг, 03.03.2011, 22:37 | Сообщение # 12

Любитель
Сообщений: 5
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится... отношение к осени, что ли? Такое... по-детски лёгкое. Приятное.

Существует один грех - глупость. Оскар Уальд
Жертвенность надо запретить законом - она развращает тех кому мы приносим жертвы. Оскар Уальд
Довать советы вообще глупо, а полезные ещё и вредно. Оскар Уальд
 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Осеннее настроение (Творчество dinalt)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Как вы относитесь к критике?
Всего ответов: 86
 





 
Поиск