Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Осень. Настроение №2. Серый блокнот. (Творчество Avert)
Осень. Настроение №2. Серый блокнот.
AvertДата: Среда, 23.02.2011, 21:40 | Сообщение # 1

Котофей с кофейком
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Осенние цветы - последняя улыбка лета. И желтые листочки напоминают о солнце. Именно осенью вспоминаем вдруг о близости зимы. Стараемся взять больше тепла и солнца. Не важно как. Засушить между страниц потрепанной энциклопедии, разложить по баночкам и законсервировать, поймать в фотоаппарат, как птицу или нарисовать кистью…
Смотришь на зеленые листья, но дышишь осенью. Не надо впадать в отчаяние от приближения зимы. Не надо кричать, о том, что не успел насладиться теплом.
Пока еще осень. Пока не надо греть синие руки об еле теплую батарею. Пока еще день длиннее ночи. Пока не надо идти по белой дороге.
Не бойся зимы. Нацепи смайлик на грудь и на губы. Что бы не кричать от отчаяния и холода.
И живи надеждой о тепле. И надеждой о любви
 
dinaltДата: Четверг, 24.02.2011, 09:23 | Сообщение # 2

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Хорошо написано, мне нравиться smile


 
Dark_MessiahДата: Четверг, 24.02.2011, 12:12 | Сообщение # 3

Привидение форумное обыкновенное
Сообщений: 270
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Ух, красотища flowers

 
AvertДата: Четверг, 24.02.2011, 15:09 | Сообщение # 4

Котофей с кофейком
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
спасибо)
 
MiledyДата: Четверг, 24.02.2011, 15:15 | Сообщение # 5

Специалист
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Avert, классно! Я в восторге! happy

 
RustorДата: Четверг, 24.02.2011, 19:24 | Сообщение # 6

Мастер
Сообщений: 590
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline

Avert, красиво, но у меня на душе все же осталось немножечко грусти. Но я люблю осень, и мне нравится такое ее виденье))


Змея щурится и шипит: «А Вы раньше были маленьким, лысым и слепым. Жаль, что мы не встретились тогда» ©
 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Осень. Настроение №2. Серый блокнот. (Творчество Avert)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Что главное на сайте начинающих писателей?
Всего ответов: 79
 





 
Поиск