Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Пакетик (Творчество Rustor)
Пакетик
RustorДата: Вторник, 22.02.2011, 18:08 | Сообщение # 1

Мастер
Сообщений: 590
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Поняла, что в салфетках пишу один мозговынос)) Вот, вроде не такая, чтобы очень)))

Я иду по улице и размышляю о вечном. Что есть добро? Что зло? Или это всего лишь плоды фантазии древних людей, вообразивших себя философами? Как странно устроен мир, ведь в нем много такого непонятного необъяснимого. Есть люди, жаждущие сломать, устранить старый порядок и насадить новый… Одни приносят хаос, другие добро, но изначально цели одни. Так есть ли разница меж ними?
Пока я шел, пытаясь найти ответ на свой вопрос, какая-то псина набросилась на меня. К великому несчастью с той стороны был пакет, который я нес в руке. С негодующим воплем я отпрыгнул в сторону и от души пнул собаку, чтобы не смела посягать на святое. Обижено посмотрев на меня, дворняжка убежала, а я еще нескоро смог успокоиться.
В мире много людей. Кто-то творит добро, кто-то зло, другие хотят найти равновесие между двумя противоборствующими сторонами. А что я? Я просто иду домой и несу дорогой мне пакетик.


Змея щурится и шипит: «А Вы раньше были маленьким, лысым и слепым. Жаль, что мы не встретились тогда» ©
 
pchoillkaДата: Вторник, 22.02.2011, 18:12 | Сообщение # 2

забавный зверек
Сообщений: 821
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Rustor, напомнило фразу, которую видела где-то на просторах интернета: "Есть те, кто несут свет и любовь; есть те, кто творит порядок и справедливость; есть и те, кто несет хаос и разрушение; и есть я. Я несу пакетик." evolution

 
RustorДата: Вторник, 22.02.2011, 18:15 | Сообщение # 3

Мастер
Сообщений: 590
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
pchoillka, так на нее и писалось по заказу))))

Змея щурится и шипит: «А Вы раньше были маленьким, лысым и слепым. Жаль, что мы не встретились тогда» ©
 
WaferДата: Вторник, 22.02.2011, 21:50 | Сообщение # 4

Творец
Сообщений: 847
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Rustor, забаавно)))
А мне вспомнилась серия из Симсонов, где Гомер, вместо того, чтобы снимать на камеру то, как Мэгги впервые едет на велосипеде, отвлекся на пролетающий мимо мусорный пакет... Впрочем, эт сюда не особо подходит, просто у меня ассоциации всегда весьма странные возникают))) biggrin


 
RustorДата: Вторник, 22.02.2011, 21:55 | Сообщение # 5

Мастер
Сообщений: 590
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Wafer, спасииибо))))

Змея щурится и шипит: «А Вы раньше были маленьким, лысым и слепым. Жаль, что мы не встретились тогда» ©
 
WaferДата: Вторник, 22.02.2011, 21:59 | Сообщение # 6

Творец
Сообщений: 847
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin всегда пожалуйста)

 
Половинка_ЦелогоДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:56 | Сообщение # 7

Увлеченный
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Веселенькая зарисовочка, улыбнуло.

Чтобы начать все с начала, нужно дойти до последней точки... (с) Г. Миллер. Время убийц
 
RustorДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:26 | Сообщение # 8

Мастер
Сообщений: 590
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Половинка_Целого, благодарю)

Змея щурится и шипит: «А Вы раньше были маленьким, лысым и слепым. Жаль, что мы не встретились тогда» ©
 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Пакетик (Творчество Rustor)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Како вариант книги вы предпочтете?
Всего ответов: 102
 





 
Поиск