Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Ориджинал » Графороман
Графороман
novyegorojaneДата: Среда, 14.03.2012, 12:42 | Сообщение # 1

Любитель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Название произведения: Графороман
Автор: novyegorojane
Бета:-
Разрешение на копирование: требуется
Рейтинг: R
Дисклеймер:
Жанр: Drama
Пейринг:
Описание: Вторая волна потерянного поколения грядёт
От автора: Новые горожане в столкновении с настоящим
Статус: в работе


Сообщение отредактировал novyegorojane - Среда, 14.03.2012, 12:44
 
novyegorojaneДата: Среда, 14.03.2012, 12:43 | Сообщение # 2

Любитель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Графороман. Часть 1.

Как-то мне довелось заниматься копирайтингом для сайта. Сайт был посвящён отношениям между полами, сексуальной жизни и прочей гомосятине. Платили недурственно: около ста рублей за тысячу знаков в статье, и по десять рублей за пост на местном форуме. Интересно, что работу эту мне подкинул знакомый, и в Интернете не много было объявлений о том, что такому-то ресурсу требуется копирайтер, который будет писать о своей дефлорации, слезливые признания об изнасилованиях, блуде и благочестии, размерах и формах, в стихах и прозе (ну про последнее я шучу). То есть, хозяева старались не светить то, что их статьи пишут наемные писаки, старались подойти серьёзно к делу, которое, по рассказам того моего знакомого, приносило им стабильные, богатые деньги. Кроме меня над текстами усердно трудился ещё один коллега, имени я его не знал и не знаю. Порой он выдавал шедевры угара и содомии, но умело разбавляя их тоннами стандартных заметок. Я же, по началу, старался действовать стандартно, зарываясь в учебники по физиологии и другие справочники, писал статьи о беременностях (просто верх популярности), заболеваниях, передающихся половым путем, всякие интересные ситуации, вроде: я жила с ним 4 года, кормила его, убирала его, сексом занимала его, а он взял и умер, что мне дальше делать?
Я писал от разных имён и профессий. У меня в «штате» были и психолог, и старый добрый венеролог, и юрист…
В общем, работали. Бывало, я по 3000 рублей в день зарабатывал. Такие случались набеги на форум…
Деньги мне переводили на электронный кошелёк раз в неделю. Связь с «начальником» у меня была только по почте. В тот же раз, что и оплата. Я ему отчитывался в четверг, в пятницу он отвечал, какие планы на следующую неделю, сколько он мне перечислил, замечания и т.д.
Поначалу я просил его дать контакты остальных авторов, но он отказался, сказал, чтобы я сам по себе работал. Но меня терзало любопытство. И на своих обычных местах работы, я сразу начинал выпытывать у сослуживца (чаще всего сослуживицы) подробности связанные с оплатой и условиями труда, коллегами, традициями и местными обычаями, скандалами и интригами, короче, проявлял необоснованный интерес, вернее, обоснованный, но преждевременный. Вот дурак...
Потом, от своего знакомого, я узнал, что над проектом работает только один автор (кроме меня), я как-то долго искал возможность с ним списаться, не мог никак выявить его среди пишущих посты на форуме, пытался через админа. Как-то удалось выйти на него, он написал свой ник в скайпе, я его добавил, написал "привет" и прочее, а он пишет: включай видео. Я включаю видео, проходит пару установочных секунд, чёрный экран, а потом я вижу надрачиваемый член, направленный прямо в камеру, то есть мне в лицо! Вот это знакомство. После этого я как -то перестал искать с ним общения, хотя он, бывало, делал видеовызов, но я не отвечал.
На самом деле, весёлое было время. Разок у нас была неделя гомосексуализма. Мне надо было написать статью о первом сексуальном опыте, человека, который всегда считал себя нормальным... В письме от шефа было и написано: "... В общем, напиши о человеке, который потерял, а потом нашел себя, нашел через новый большой сексуальный опыт. Опиши подробненько как ему распечатали очко, лишили анальной девственности, как он подержал во рту жезл силы, как он уснул на крепком мужском плече, короче, опиши педерастичную сущность."
Я был поражен, настолько ярко он это описывал (по сравнению с его обычными заданиями), настолько, видимо, был он не равнодушен к этой теме. И настолько мне было тошно. Но с другой стороны это было интересно. Мне нужен был стимул. В выходной я позвонил моему бывшему одногрупнику, он был тем еще мудилой, но фарцевал травой. Мы договорились о встрече, о товаре определенно сногсшибательного свойства, о цене, и о количестве, я даже не утрудился на всякий протокольный хлам и социально обязательные диалоги.
Я думал просто накуриться и писать. Ну может посмотреть фильмец какой по теме. Но когда я шел обратно в метро, я вспомнил: еще одна моя бывшая одногрупница работала в туристском центре, и она рассказывала, что у них там есть брошюры с гей-барами города, она говорила, что эта тема очень популярна среди иностранцев. И как-то раз, повествовала она, к ним зашел китаец, и после стандартных вопросов о том, как добраться до Петродворца и где лучшие ансамбли медведей-балалаичников, китаец, сильно засмущавшийся и красный (и желтый), тихонько поинтересовался по поводу гей-заведений города, не для себя, для друзей. Каково было его удивление, когда ему дали готовый листочек, где на английском языке перечислялись гомоместа, а также всякие практические советы и рекомендации. Я решил забежать на Садовую, там находится центральный туристский центр Санкт-Петербурга, где я проходил практику, в свое время, но это не важно. Я поднялся туда, подошел к специалисту за стойкой и спросил: можно мне брошюрку с гей-барами. Девушка за стойкой, даже не посмотрев на меня, опустилась куда-то вниз, достала листок и положила на стойку. Я постоял немного, помялся, посмотрел по витринам, забитыми сувенирами, но не дождался от неё внимания. Так и ушел.
Нашел какой-то бар недалеко от Перинных рядов, в районе недорогих забегаловках типа Фидель, Дача и прочая, служащие алкоголе-заправочными службами ночи. Известное место для всех горожан старше 16. Там тоже всегда иностранцы отшиваются, для меня загадка, что они здесь ищут? Ну да не об этом речь. Раньше десяти появляться в барах было бестолково, я решил пошататься по Перинным рядам, заглянул в тамошнюю галерею, там была выставка иллюстраций Дали к Божественной комедии, отличное сочетание, между нами. Там было сто иллюстраций, к каждой главе (или стиху), и, естественно, все изображено в его любимой манере: очень красочно, тонко и нереалистично. Ад что надо - старые-добрые круги ада, похоть и разврат, ложь и мошенничество, чревоугодие и язычество, красный и серый цвета. Красный как ночь и серый как день...
Время было около девяти, я насмотрелся на сюрреализм, вернулся к суперреализму улиц - выходной день, вечер. Здесь, на Невском, как нигде, жизнь вскипала, и поднимала со дна и укромных уголков всяких тварей. Жизнь вскипала и пенилась. Пенилась мертвой пеной.
Добропорядочные прохожие, как живность в лесу, готовясь к пожару, бежали по домам. Но, абсолютно противоестественно, в пламя тянулись дурачки и хозяева жизни. На самом деле, я бы тоже поехал домой.
Напротив меня, на другой стороне Невского, я видел толпы добропарадочно одетых граждан, возвращающихся из большого зала Филармонии. Я тоже туда ходил, но сегодня я по другую сторону баррикад.
То, что я говорю: они спешат домой, совсем немногие останутся в центре выпить по бокалу вина или чашечке кофею, как это принято в Европе.
Чем темнее, тем страшнее становится, и, притом, люди, которые ходят в Филармонию, в центре не живут, им ещё блуждать по окраинам, где не так уютно. Они хотели насладиться вечерним дыханием города, его яркими желтыми огнями, но страх торопил их.
Время около девяти. Я забежал в Гостиный двор, купил себе сигарку - чтобы просто дымить. Хотя, там, где я буду, не самое место, чтобы курить шумно и дымно. Чувство нескончаемого одиночества пришло вместе с воспоминаниями, как я любил приносить с собой на всякие тусовки трубку, и все с любопытством наблюдали за ритуалом: я достаю трубку, открываю коробочку с табачком, аккуратно беру горсточку табаку, он влажный и ароматный, запихиваю её в трубочку и утрамбовываю специальным приспособлением, беру еще горсть, потом делаю дырочку в табачной массе, чтобы легче шло, хотя я не уверен, что это канонично, а дальше процесс раскуривания и несметного дымопускания, момент, когда все гипнотизируются обратно, и просят меня отсесть на край. Я вспоминаю те времена с особой ностальгией, те люди, с кем я чаще всего встречался, тот мой круг общения, я никогда не был с ними дружен, но в их компании я чувствовал себя веселым и непринужденным. Может все дело в том...
Я слушал винил и курил трубку, пил Кока-колу и видел солнечные дни. Я ходил по музыкальным клубам и пабам, дымил там, носил там длинные волосы и все мечтал о своей группе. Там на сцене. Все тогда были одинаковы в своей молодости.
Но сейчас надо работать, надо работать, работать.
Я пробудил себя у Караоке-бара, можно зайти и жахнуть пару песен из старого доброго рока, но времени было ещё полчаса до начала караоке- сессии, и надо было разогреть связки. Я взял мартини с водкой, один к одному. Я нашел себе место с краю, рядом две девушки щебетали, играла музыка. Я сел боком к барной стойке, и осмотрел зал и моих соседок. Одна была ничего, которая сидела ко мне лицом, другая тоже на затылок не дурна. Хотя, чувствовалось что количество пересекающихся взглядов еще пропорционально количеству выпитого, то есть их мало. Понятно. Я выпил. За ближайшим столиком сидели четыре девушки, судя по пиву и бутылке чего-то крепкого на столе, они были настроены решительно на сегодняшнюю ночь, видимо ждали принцев. Я закончил свой напиток. Попросил бармена повторить, только водки две части к одной мартини и побольше льда. Уже пришло время пения. Я повернулся обратно. Диск-жокей начал первый, и спел Street Spirit Radiohead - я не подпевал, хотя любил эту песню, мне было все еще неловко. Желающих не было, поэтому он зарядил еще одну. А я, кстати, заканчивал свой второй напиток, взгляды налево все чаще сталкивались со взглядами прямо, прямо на меня. Я заказал еще один такой же. В это время пришла веселая компания и сразу взяла в оборот заведение, заказывая песню за песней. Я начал чувствовать эту легкость в теле и сознании. А ну, третий стакан громыхал одним льдом. Время пришло. Я встал, подошел к этой паре девушек, встал как бы между ними, и обратился к ним (ну скорее к той, с которой я переглядывался, вторая на лицо была не ахти - классическая ситуация):
-Девушки, а почему вы не поете? (чтобы вы не думали, я сказал это весьма спокойным и нежным голосом, а не хаем пьяного прилипалы)
(Ожидаемо, от красивенькой) - А вы чего не поете?
-Да знаете (я демонстративно прокашлялся), что-то фальцет барахлит (я попытался взять ноту оперным фальцетом). Тем более: I'm a lover not a singer (сказал я фальцетом, сделав характерный жест пахом). Хотя...
Но я взял листок бумаги, написал свой заказ и передал диск-жокею. Вернувшись к ним, я попытался вести банальный ознакомительный разговор, который имел определенный успех. Тут ДИДЖЕЙ произнес: лайт май фаер, дорз. Я встал, попутно сказав:
-Мой огонь, пойду зажигать.
Пел я хорошо, с толком, со страстью. Кричал как Мориссон, но когда началось соло, я увидел, что они собрались и ушли.
Единственная надежда, что это подруга заставила их уйти, предчувствуя вечер в одиночестве. Эгоистичная тварь, о приятельнице своей не могла подумать. Вот для таких случаев и нужен "второй пилот". Последний куплет я пел плохо, бестолково и апатично. Вернувшись на своё место заметил, что за столик с пьяными девицами присела пара кавказцев, и они там смеялись и радовались, и глаза их блестели в сладострастном предчувствии. Вечер катился не туда, куда я хотел. Даже не успел рассказать придуманную историю (отчасти придуманную) о том, что я актёр, и мне надо играть педераста, и я собираюсь пойти в гей клуб, найти там хера, и доставить ему удовольствие, ведь я настоящий, а не притворяющийся актёр. Ну ладно, думал я, пойдем уже, искать херов на свою задницу.
Направился к гей бару "Белка и стрелка", конечно я не дышу стереотипами, но входя туда, я ожидал чего-то. Может не латексных костюмов и намасленных тел, но все равно. Я ошибся, и, наверное, по паузе, возникшей у меня на входе, было видно, что я осматриваюсь и побаиваюсь. Было БЫ видно, если бы кто-нибудь обратил на меня внимание, но мой приход остался незамеченным, что немного задело самооценку моей задницы. Контингент был вполне. Хорошо одетых иностранцев было больше, чем в среднем по городу, наверно, столько же, сколько и в аэропорту... Европейцев сразу видно, просто хорошо выглядят, не зря здесь крутилось число интересных девушек, наверно столько же, сколько и в библиотеке. Мальчиков много, девочек много, все болтают, смеются, вон там в углу компания из трех молодых людей общается, один, в порыве ласкового смеха, берет другого за руку в районе предплечья. Как в песне охренительной группы Мутуализм: -Все рады.
Сел за стойку, ко мне подошел бармэн. Я поманил его рукой, перегнулся через стойку и спросил:
-Это ведь гей бар? (он кивнул в ответ) И здесь все геи? (он кивнул головой) И ты? (он отшатнулся) и по губам я прочел: мудак.
Видимо, он стеснялся. Я подозвал его еще раз и заказал кампари. Думаю плевок будет резко выделятся по консистенции. Кстати, интересно, народ пил пиво и напитки в бокалах олд-фэшн. Никаких тебе оргазмов на барной стойке на пляже у бармена. Сижу, короче, скучаю. Уже начинаю жалеть о всей этой затее, мог бы сам все быстренько придумать. Сижу, слушаю музыку, пью сверхдорогой напиток, трачу время, правда, оно ничего у меня не стоит. Осмотревшись, я увидел на противоположном конце стойки скучающего молодого мужчину. Хм, неплохое может быть название: скучающий как Я. Я подошел к нему:
-Привет.
-А, привет?
-Как вечер?
-Да так.
-Слушай, а ничего если я с тобой поболтаю, просто, я смотрю ты один сидишь, и я один, может время убьем.
-Нет, ну конечно, давай. Я Никита.
-Я Хулио. Шучу. Педро Гонсалес.
-?
-Ты прав, не очень смешно, хотя если учесть где мы... Меня зовут Лев.
-Прикольное имя.
-Да уж, что-то вроде Булата Окуджавы - родители дали ему имя жесткое, крепкое, социалистически выдержанное, а вот прогадали. И со мной тоже. Могли назвать... Ну не важно. Ты чем занимаешься?
- Я в банке работаю, финансовым аналитиком.
-Прикольно.
-А ты?
-Ебу гусей. А между этим пишу всякое. Вот сейчас пишу роман о молодом человеке, который живёт в Мадриде и ищет свою сексуальность.
-Супер.
-Ты был в Мадриде?
-Нет, только на Ибице.
-И я не был, а вот персонаж мой живёт...
Пауза. Я подумал, что, в принципе, он был в разговоре.
-А у тебя есть хобби? (опасный вопрос - вдруг нет)
-Ну не знаю, есть кое-какие увлечения, не могу сказать, что прям хобби. Я люблю авиамодели.
-Да ты чего! Вот круто, я тоже увлекаюсь самолетами, даже хотел поступать на авиаконструктора, но не пошло.
-Родители меня отговорили, мол деньги не заработаешь, будешь жить как говно.
-Ну теперь-то ты деньги зарабатываешь. Что привело тебя в банколизаторы?
-Ты типа такой весь крутой, писатель-забияка, творческий хер...
-Ладно. Хочешь дунуть?
Он посмотрел на меня с удивлением, отвращением и щепоткой страха. Все я слажал. Ну что за фигня.
Не могу себе беседу завязать. Все-таки плохая была идея.
Не всегда идеи приносят положительный результат, чаще они несут негативный эффект, но совсем редко идеи ничего не дают. Вот это ужасно.
Времени было пол-первого, в воздухе стояла классическая дилемма. Бежать в метро, задешево, но так буднично. Или за деньги ехать сквозь ночной город. В трясущемся старом вагоне, или вонючей старой шестерке. Ладно, я поехал на машине. Дома я лег спать.
 
ПолитехникДата: Четверг, 15.03.2012, 08:55 | Сообщение # 3

Специалист
Сообщений: 294
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Грамотность и неплохой стиль воодушевили меня на чтение сей работы... Но, как это часто бывает, я довольно быстро разочаровался.
Сомнения насчет содержания закрались в мое сознание, когда я только начал чтение и узнал, чем занимался ГГ. Потом был более чем неловкий момент с автором-ананистом, после которого я читал по диагонали. Обилие пошлых оборотов и ваш нездоровый интерес к, как вы сами изволили выразиться, "гомосятине" - напрягает. Что дальше? ГГ решит реализовать свои фантазии, сублимацией которых были его статьи? (это риторический вопрос, на самом деле, я этого знать совсем не хочу).
Но пишите вы довольно грамотно. Надеюсь, что свои умения вы направите на создание приличной работы.

Извините, если чем-то задел.
 
novyegorojaneДата: Суббота, 17.03.2012, 11:54 | Сообщение # 4

Любитель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Часть 2.

В романах герои видят сны, поразительно яркие, не знаю. может во мне дело, я редко вижу сны, так уж не повезло...
В романах утро наваливается, сквозь черную пелену сна, рождается в муках из прекрасной неги, уродует ее как женщину.
Я же просто проснулся, в духе Хемингуэя. За окном была погода средней паршивости. Перед окном моё существование средней паршивости. Правда, утро всегда несет свежесть, особенно в выходной день. Я встал с постели, надо было сходить в магазин.
Я, кстати, не дорассказал ту историю со статьей. На самом деле все просто - было такое же утро, только встал я позже.
Мыкался весь день и вечером написал статью. Вот я ее привожу:
Взбираясь на гору.
Я и мои сверстники, мы всегда были похожи: в школе мы приставали к девочкам, шлепали их по попам, ведь они физически созревали раньше, не успевая осознать, что уже становятся женщинами, поэтому и их реакция была детская, а мы пытались лишний раз потрогать их, хотя желание это исходило неизвестно откуда. Явно не оттуда, откуда оно приходило позже, когда все наконец-то поняли, зачем им нужны гениталии.
Вспоминая сейчас, осознаю, что мальчики были откровенно похотливы и глупы, а девочки уже знали, что они могут этим пользоваться, но еще не знали как. А если думать о взрослой жизни, у меня возникает образ шурупов и гаек, но они не просто вкручиваются друг в друга - вот уж пример банальности. На самом деле, они бывают вообще без резьбы и не задерживаются, скачут туда-сюда, некоторые просто с разной резьбой, но начав ввинчиваться друг в дружку, застревают и уже не отцепляются и покрываются ржой ипотеки, детей и прочим совместным хозяйством. Так и представляю, что валяется огромная их куча, и жизнь берет их и пытается соединить, кого-то она долго и утомительно ввинчивает, и так они и остаются вместе, пройдя жизнь. Какую-нибудь пустышку она пытается пристроить, вставляя в нее винт за винтом, и, устав, выкидывает подальше, или находит такой толстый гладенький винтик, как-то их скрепляет и тихонечко кладет на землю, они там катаются и... Ну это просто мои размышления, рассказать я хотел не об этом.
Я жил, поступил в университет, пристраивался ко всем одногрупницам, в надежде на взаимность, но как-то не шло. Лишился невинности только на втором курсе, по-пьяни. Потом уже я приобрел кое-какую уверенность в себе, встречался с девушкой пару лет. Перед последним курсом я решил поехать в США на лето. Я работал спасателем в бассейнах отелей, а на самом деле сидел на жопе днями напролет, и, конечно, бывало, общался с постояльцами. Как-то раз я познакомился с мужчиной, американцы вообще общительны, он приехал на какую-то встречу и остановился в моем отеле. Вечером он готовил мясо гриль (барбекю располагалось на территории бассейна) и пригласил разделить с ним трапезу. Я не отказался. Мы много говорили и пришли к выводу, что я зря трачу здесь время, и в США есть куча мест, где я могу и заработать больше и жить веселее. И он предложил мне переехать к ним в дом, рядом с Атлантик-сити. Я чуть не поперхнулся, когда он это сказал, но я слышал много обсуждений и знал, что такого рода гостеприимство вполне вписывается в поведенческую парадигму янки. Я сказал, что подумаю, мы обменялись телефонами, хотя я уже склонялся согласиться, ведь я приехал сюда за чем-то, и что-то само приехало ко мне. Я позвонил ему в тот же день, собрал вещи и переехал. Они (он с женой) поселили меня в комнате старшего сына - он закончил школу и поступил в колледж. Я стал как бы его заменой в семье. Вполне стандартная семья, не считая младшего сына - гея. Я не сразу об этом узнал, в смысле, от меня не скрывали это, но и не делали акцент. Я узнал от него самого, и, честно, это стал мой первый опыт общения с гомосексуалистами. С самого начала он мне очень понравился как человек: открытый, общительный, веселый... И после этого, знание о том, что он предпочитает мужчин, не повлияло на мое отношение к нему.
Он работал в Атлантик-Сити крупье и устроил меня туда же в кассу. Мы отлично проводили время - ночью работали, а с утра гуляли по деревянной набережной, иногда с его друзьями. Они все были отличными ребятами, не все были геями. Проходило время, отличное время, лучшее время моей жизни. Как-то раз мы были вчетвером: я, он с своим парнем и еще один приятель, мы пошли купаться в океане. Кто не знает, Атлантический океан довольно шумный, мне очень нравилось плавать. Он и его парень скоро пошли на берег, а я с тем приятелем еще плавали. Как я говорил, океан болтал нас, и в какой-то момент стало страшно, я прокричал, что пора возвращаться, и мы начали плыть к берегу. Волны скрывали и открывали огни города, я начал теряться и задыхаться, плыл из сил. Потерял из вида и слуха приятеля. Было темно, и я не знал, где берег. Боже, я все-таки доплыл и повалился на песок, тяжело дыша. Приятель выплыл чуть позже, повалился рядом со мной. Мы лежали рядом, слегка соприкасаясь плечами. Он привстал и перелег мне на на бедра. Я не придал этому особого значения, мне было пока все равно. Постепенно, дыхание и сознание возвращались ко мне, и я осознал, что его лицо в непосредственной близости от моего паха. Но я не одернулся, я продолжал лежать. Но, так как промелькнула мысль о чьем-то лице и моём члене, то началась эрекция. не знаю, как так получилось, но он, может, почувствовал это. Всё - я больше не смотрел вниз. А он повернулся на бок, и положил руку мне на живот, так что один его палец касался моего стоящего члена. И он запустил руку мне в плавки и начал трогать меня. Я не шевелился. Той же рукой он оттянул плавки, и ничто не отделяло его от моих яичек. В общем у нас был оральный секс, а у меня был оргазм. После того как я семяизвергнул, началось судорожное переживание, как это бывает после незащищенного секса. Но теперь вопрос был в другом: КАКОЙ-ТО ПАРЕНЬ ДЕРЖАЛ ВО РТУ МОЙ ЧЛЕН. Тем временем я услышал как нас кричали. Нас искали остальные, видимо, они тоже отлучились для любви, закончили и вспомнили про нас. Я приподнялся, оперся на руки. Плавки были на месте. Мой "партнер" отозвался и встал им на встречу. Было темно, я видел только его силуэт. Он не смотрел на меня. Эти двое подбежали к нам и спросили где мы были. Он ответил, что мы чуть не утонули и валялись здесь. Нас спросили, как мы. Он ответил, что наглотался всего - вот юморист.
Нет. Жизнь не изменилась. Я не стал ходить в Голубую Лагуну, ездить на голубом Бьюике, есть голубей с голубикой. Мы все еще общались. Он никогда не напоминал мне об этом, и, вообще, не оказывал мне знаков обожания. И у меня были женщины после этого, когда мы были на вечеринках, я замечал, что он посматривает на меня, в то время как я клеил девиц, но что странно, я же тоже поглядывал на него! Время пришло, я уехал. Вернувшись домой, я не сразу влился в течение жизни, культурный шок и все дела. Я оканчивал университет, жил насыщенной жизнью, закончил его и устроился на работу. Но вот в чем дело, у меня исчезло возбуждение, почти, меня возбуждали воспоминания о том моменте. И все. Какого было, занимаясь сексом с женщиной, думать о том, как кончал мужчине в рот. Что мне делать, неужели я стал геем или вообще асексуалом?
Вот такая вот статеечка. Опубликовал я её, запил это дело парой бокалов вина и лёг спать. НА следующий день в ящике письмо. Начальник пишет: статья так себе, я заплачу только сто рублей (в десять раз меньше), в ней много всякого мусора и размышлений, и не хватает непосредственно сексуальных подробностей. Он писал, что люди хотят или смеяться, или возбуждаться, но, явно, не думать. И, чтобы я написал еще одну статью, где будут указаны подробности "потери вишенки и расплескивания чаши".
Я слегка подумал; посмотрел в окно: там был день буднего дня. Я ненавижу будний день. И блядская стройка шумит.
Я ему ответил:
"Это конечно верно, и вы на своём примере доказываете, что думают единицы, а остальные хотят ебаться и ржать. И я, к сожалению, не обладаю жизненным опытом такого гомосексуального характера, но если вы хочетите, можете сесть на чей-нибудь мощный хер, написать свои впечатления, и я их оформлю в статью. Деньги пополам.
Шалом"
Он, наверно, обиделся и больше не писал. И деньги не выслал. Ну и ладно. Я взял книгу, прочел полстраницы и уснул.
 
novyegorojaneДата: Суббота, 17.03.2012, 11:56 | Сообщение # 5

Любитель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Часть 2 - никогда никто не был так близок к... Сублимации.
 
ПолитехникДата: Суббота, 17.03.2012, 13:21 | Сообщение # 6

Специалист
Сообщений: 294
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Политехник, прошу воздержатся от подоных предложений, если что-то не нравится лично вам, не значит, что это плохо.

С уважением, dinalt
 
Dark_MessiahДата: Суббота, 17.03.2012, 14:04 | Сообщение # 7

Привидение форумное обыкновенное
Сообщений: 270
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Политехник, у нас все в равных правах. Пока не выходит за рамки-оснований для удаления нет


UPD (добавлено после прочтения): Извиняюсь за преждевременные выводы-теперь я солидарен с Политехником, однако последнее слово по поводу удаления оставлю за администрацией


 
dinaltДата: Суббота, 17.03.2012, 14:52 | Сообщение # 8

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
это литературный жанр, почитайт Паланика, там можно и похлще мерзости найти. Вопрос только в их необходимости и в их передаче.
Не нравится - не читайте.



 
ПолитехникДата: Суббота, 17.03.2012, 18:06 | Сообщение # 9

Специалист
Сообщений: 294
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
это литературный жанр

facepalm...

Дин, термин "гомосятина" есть в самом тексте и тот же термин в моем посте... Что за предвзятое отношение? Помнится, кто-то выложил на конкурс рассказ про похотливую Снегурочку и его сразу снесли. Что же его не оставили? Или раз там не про
Quote
КАКОЙ-ТО ПАРЕНЬ ДЕРЖАЛ ВО РТУ МОЙ ЧЛЕН

значит, это пошло, а вот то, что здесь выложили - нормально? То есть, то же самое, но без геев, ты отправил в топку (нет, таким рассказам не место на конкурсах, но ты понял, о чем я), а гомося... пардон, "это такой жанр" ты оставил... Даже и не знаю, что сказать-то, чтобы ты не обиделся, Дин.
 
dinaltДата: Суббота, 17.03.2012, 18:11 | Сообщение # 10

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
жаль, что ты не видишь разницы между тем рассказом и этим. Я не говорю, что это произведение мне нравится, но оно имеет право на существование, тот же рассказ был совершенно неумесным и не соответствовал конкурсу. Наличие либо отсутствие сексуальных сцен не является критерием адекватности произведения.
Употребление слова в тексте допускается, как часть литературного произведения. Употребление в отношении текста это оскорбление и это не допустимо.



 
ПолитехникДата: Суббота, 17.03.2012, 19:12 | Сообщение # 11

Специалист
Сообщений: 294
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
>>жаль, что ты не видишь разницы между тем рассказом и этим.
Вижу, это ты не понял мой посыл, Дин. Единственная общая черта обеих "работ" - они неприличные до безобразия
 
dinaltДата: Суббота, 17.03.2012, 19:17 | Сообщение # 12

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
но неприличность это не критерий допуска произведения на сайт. Произведение соответствует рейтингу указаному в шапке.


 
novyegorojaneДата: Суббота, 17.03.2012, 20:45 | Сообщение # 13

Любитель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Логика повествования требует вышенаписанного, как тяжело бы не воспринималось.
Для любителей герменевтики и модернизма я выложу рассказ "Улисс" в котором я насчитал 52 возможных комментария к аллюзии и реминисценции. Расшифруй, пробуй...
 
novyegorojaneДата: Суббота, 17.03.2012, 20:46 | Сообщение # 14

Любитель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Часть 3.

В романах герои видят сны, удивительно подробные, со множеством деталей...
В романах утро, как водопад, шумный и легкий, струится и переливается, появляется среди лесов.
Я же просто проснулся. Был воскресный день. Погода стояла средней паршивости. И у меня были планы на день средней паршивости.
Я собирался пожарить пару-тройку тостов с кофеем со сгущенкой. Принять душ. Позвонить своей девушке, назначить свидание. Полазить в Интернете. Пообедать где-нибудь в центре... Примерно так.
Вы заметели, в списке есть девушка! Напомнило об истории с моим приятелем, когда в телефонном разговоре промелькнуло, что он женился.
Потом были шутки вроде:
- Привет, как дела?
- Да ничего, закончил ремонт в ванной, женился, опять прав лишили...
- Постой, постой. Как, тебя опять прав лишили?
В общем, да, и у меня была девушка. В современном мире трудно опредилиться с дефинициями - ну что значит моя девушка? Мы, бывает, с ней встречаемся, ходим по всяким кафе и ресторанам, она ночует у меня. Хотя я не могу знать точно, не делает ли она того же с другими. Не является ли она еще чьей-нибудь девушкой. Вот с женой все понятно, есть зарегестрированность - всё: жена и муж. Хотя был у меня один знакомый, который называл свою сожительницу женой, хоть и не собирался на ней женитсься, видимо хотел создать какой-то имидж?
Ну так вот, мы познакомились на вечеринке. Потом переписывались в Интернете, на первом же свидании мы поцеловались, на первом же свидании я пригласил её к себе, на том же свидании я "открыл её самые заповедные уголки". Явно не начало серьезных отношений.
У неё была хорошая фигура. Очень симпатичное лицо, ухоженная. Но, правда, у неё были некрасивые пальцы и высокий голос. Она работала бухгалтером или кем-то в этом роде, я не очень уточнял. Она жила с родителями в Охте, в сталинке. Её отец был каким-то ученым, и детство она провела в Щвейцарии. У неё была машина, купленые права. У нас были добрые, современные отношения. Я ей не навязывался, она тоже не стремилась познакомить меня с родителями. Так и представляю, как мама спрашивает:
- Ты с кем-нибудь встречаешься?
- Да так, есть пару намёточек.
- Хорошие ребята, чем занимаются?
- Да так есть и хорошие, есть и мудилки...Для тела и души.
- Доча ты что?
Это я конечно перемудрил, но, надеюсь, суть ясна. Конечно, изредка, я просил её купить кое-какие продукты, и готовил интересные ужины, читал стихи, и в комплиментах переходил некую черту, пугая её этим. И это правильно, вдруг я понравлюсь ей больше чем надо, появятся более серьёзные чувства. А ведь этот парень никак не годится на роль, большую чем любовника.
А как развлечение отлично подходит.
- Привет. Как дела?
- Да неплохо. Как настроение? Проснулась?
- Да (зевая). Как там погода? Я еще не смотрела в улицу, небо вроде серое.
- Серое - это голубое с черным. Голубое - день, черное - ночь. Считай, что у нас вечные сумерки.
- Ох ты лирик (было сказано без иронии, с лаской). Какие планы на сегодня?
- Ну-у позавтракую, пожарю пару-тройку тостов, приму душ, помою голову, побреюсь, оденусь более-менее прилично и поеду к тебе навстречу. А может вздрочну, открою Улисса, усну, проснусь, одену свою зеленую куртку и поеду к тебе. Как лучше?
- Лучше, конечно, появись чистеньким и гладеньким, мы же будем в центре!
- А ты не хочешь, чтобы я был хорошеньким выспаным, полнёхеньким сил и устроил бы тебе американские горки и перегрузки в пару Жэ: твоей Жэ и моей, если ты меня понимаешь? Тем более, ты не боишься, что люди увидят нас и подумают неладное?
- Что например?
- Что ты состоишь со мной в отношениях.
- Не волнуйся, я одену огромные очки и намотаю шаль на голову, и меня не узнают.
- А меня? Меня узнают и будут спрашивать, кто эта Мата Хари? Ладно, я вырежу из картонки маску, наподобие античной театральной, только надо будет сочинить маску с безразличным выражением, а то народ не примет... Или вообще коробку картонную одену на голову, точно сольюсь с толпой...
- Угу. Ну так что? Мы встречаемся?
- Ох я не знаю, не люблю вешать ярлыки...
- Мы СЕГОДНЯ встречаемся? Ты зануда.
- Да. Сэр, Мэм, в два на канале Грибоедова, ты будешь на машине?
- Да.
- Ну ладно. Ну до встречи.
- До встречи.
Ну что ж. Извольтес-с сударь, пора подниматься. Бремя не ждет. О Боже, как буднично, разве об этом пишут в романах. Разве пишут о том, как я натер сыр, смешал его с яичком и мускатным орехом, намазал на хлеб и пожарил. Сварил себе кофею, разбавил сгущенкой. Вкусно позавтракал. Помылся и все с этим связанное. Ни одной мысли в голову не залезло, ни одного лирического образа. Будни всегда и во всем.
И в зеленом вагоне метро. И в толпе, что бессвязно - тосклива. Гранитные плиты, им сложнее всего. Их веками в серость вводили.
На неровных камнях мостовой. Сквозь туманы и росы в витринах. И Мы. Мы свыклись с сонливой.Сонливой и ленной судьбой...
По дороге к метро я подумал, что можно купить цветочек, выбрал, но не купил, подключил разум, подумал, что он будет мешаться. Чёртов разум. Ничего хорошего он ещё не принёс.
 
ПолитехникДата: Суббота, 17.03.2012, 20:51 | Сообщение # 15

Специалист
Сообщений: 294
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
>>но неприличность это не критерий допуска произведения на
сайт.
Вот это-то и плохо, Дин. Это не эротика и не, прости Господи, слэш. Это какие-то порнографические измышления на тему гомосексуализма. Знаешь чем эротика от порнографии отличается? В порно показывают настоящий половой акт, а в эротике его изображают. Автор заостряет внимание на мужских половых органах, это порнография, да еще и гейская, Дин. И ты ее защищаешь.
 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Ориджинал » Графороман
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

 

 
200
 

Откуда Вы о нас узнали?
Всего ответов: 127
 





 
Поиск