Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Ориджинал » Наемница (Творчество Miledy)
Наемница
MiledyДата: Понедельник, день тяжелый(((, 21.02.2011, 13:29 | Сообщение # 1

Специалист
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Название: Наемница
Автор: Miledy
Разрешение на копирование: только с моего разрешения.
Рейтинг: NC-17.
Дисклеймер: ---
Жанр: Action, элементы Dark, Romance
Пейринг: Ариадна/Деймон
Описание: Они - бесстрашные и смертоносные. У каждого из них есть смертельные враги. Что случится, если они объединятся?
От автора: Мое второе произведение в жизни, и первое в жанре фэнтези.

Навигатор:
Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29

 
MiledyДата: Понедельник, день тяжелый(((, 21.02.2011, 13:31 | Сообщение # 2

Специалист
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Пролог

Полторы тысячи лет назад человечество почти уничтожило себя. Произошла ужасная экологическая катастрофа, которая практически разрушила озоновый слой планеты. Погибли миллионы... Осталось лишь две страны, которые смогли вовремя поставить защитные барьеры (щиты). Потому что они готовились заранее...Но не к этой катастрофе... А к ядерной войне. Америка... И Россия. С помощью секретных разработок еще времен Холодной Войны эти сверхдержавы создали щиты, которые могли защитить страны от радиации. Причем эти щиты покрывали не полностью всю страну, а лишь ее часть. Так, на всей планете, в живых остались только две кучки людей, изолированных друг от друга. На территории, не покрытой щитами, все живое было уничтожено. Днем температура доходила до +230 градусов Цельсия, а ночью до -130 градусов...

 
MiledyДата: Понедельник, день тяжелый(((, 21.02.2011, 13:32 | Сообщение # 3

Специалист
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Глава 1

***

Вампиры, оборотни, колдуны, демоны и прочие «мистические» существа жили среди людей всегда. Единственная причина, почему о них никто не знал – это потому, что мир был большим, а их было немного. Теперь же, когда мир значительно сузился, им пришлось заявить о себе.

Люди, пережившие катастрофу, были в такой панике, что еще одно потрясение уже практически не сказалось на их состоянии.

В стране начались беспорядки, царили беззаконие и хаос.

Вампиры, оборотни, колдуны и прочие стали открыто жить среди людей. Демоны, как и раньше, жили в своем параллельном мире, выходя иногда, чтобы проделывать свои делишки и воровать человеческих женщин в свой мир.

Каждый вид жил обособленно, но очень редко некоторые вампиры жили с людьми. Кстати, вопреки былым предрассудкам, вампиры – это не нежить. Они вполне живые, у них также бьется сердце, и идут жизненные процессы. Да, вампирам нужна кровь для поддержания жизни,но только один-два раза в месяц, не более. В остальное время они ели обычную пищу, как и люди.

Более того, у них могут быть дети. У вампиров с вампирами. Нечасто, раз в триста-четыреста лет. Ах да, забыла упомянуть: вампиры бессмертны. Вернее, бессмертны, пока их не убьют. При этом никаких колов не требуется.

Достаточно просто снести ему голову. «Просто» - наверное, неправильное слово, потому что у вампира, по сравнению с человеком, реакция намного быстрее. Просто человек никогда не справится с вампиром. Как и другая «нечисть», как прозвали нас люди. Да, я не оговорилась, я тоже не человек.

Я – нечто уникальное. Получеловек-полувампир. Единственный случай, о котором мне известно. Если и были другие, подобные мне, я с ними не встречалась. Обычно люди не могут зачать от вампиров, как и наоборот. Но моя мать смогла. Правда, при родах ее слабый человеческий организм не выдержал, и она умерла.

Меня воспитывал мой отец – вампир, которому было шестьсот восемьдесят лет, когда я родилась. Сейчас мне двести лет, а моего отца нет в живых. Я, скорее всего, не бессмертна. Мне говорили, что я проживу около тысячи лет, не больше.

У меня вполне востребованная профессия. Я – Наемница. Теперь это для меня не только работа, это и мое имя. Свою прошлую жизнь, имя, данное мне при рождении, я забыла. Благодаря моей генетической способности и еще одной моей тайне, моя реакция, скорость и выносливость намного превосходят человеческие, а благодаря постоянным тренировкам и высококлассному обучению я в состоянии справится практически с любым соперником, даже с вампиром. Мне не нужна кровь. У меня обостренное зрение, слух, обоняние. Я быстро исцеляюсь.

Я опасна, стремительна и смертоносна. Идеальное оружие смерти. Никогда не вставайте у меня на пути.

 
ЛикаДата: Понедельник, день тяжелый(((, 21.02.2011, 13:33 | Сообщение # 4

Любитель
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Miledy, Интригующе...
Жду продолжение)
 
MiledyДата: Понедельник, день тяжелый(((, 21.02.2011, 13:39 | Сообщение # 5

Специалист
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лика)
Miledy, Интригующе...
Жду продолжение)

Лика, приятно, что заинтриговала.
Надеюсь, не разочарую в дальнейшем. happy


 
MiledyДата: Понедельник, день тяжелый(((, 21.02.2011, 13:40 | Сообщение # 6

Специалист
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Глава 2

***

Мужчина, который сидел передо мной в баре, был совершенно пьян. Я смотрела, откровенно забавляясь, как его развезло, хотя мы выпили одинаковое количество пойла, которое здесь подавали.

- Что, Наемница, весело тебе? Не надо нас сравнивать, я все-таки человек, в отличие от тебя. Но даже в таком состоянии на многое способен. Имеется в виду моя боеспособность, детка, а на кое-что другое я способен в любом состоянии!

Я засмеялась уже открыто. Кай – тоже наемник. Иногда мы подстраховывали друг друга на самых сложных заказах. И сейчас, как раз, один из них мы удачно выполнили, по поводу чего и завалились в бар. Возможно, он был единственным человеком, которому я почти могла доверять. «Почти» - потому что полностью и безоговорочно я не доверяла никому. Есть такая фраза: «Я доверяю каждому человеку, но не доверяю демону, сидящему внутри него».

С Каем у меня были чисто деловые отношения, хотя он и намекал нередко на то, что не прочь сблизиться. Конечно, я отшучивалась, мне совершенно не нужны отношения с кем бы то ни было. Зачем усложнять себе жизнь?

Я посмотрела на него еще раз. Он был высоким, ростом около 190 см., с крепким телосложением, с иссиня-черными волосами и почти черными глазами. Черты лица были грубоватыми, но Кай был по-своему красив.

- Ты мне скажи – все никак не мог он успокоиться – ты вообще когда-нибудь что-нибудь чувствуешь? Ты способна испытывать хоть какие-то эмоции?

Мое настроение резко сменилось.

- Да, способна. Например, сейчас я испытываю раздражение.

Кай тут же успокоился: о моем взрывном характере он знает не понаслышке. Он знал, что меня лучше не злить, и предупредительно поднял руки в жесте, типа, «сдаюсь».

- Ладно, мне пора идти.

В отличие от Кая, у меня был ускоренный метаболизм, и я не пьянела. Быстро выйдя из бара, я оглянулась. Улица была пустой и темной, практически все фонари не работали.

Быстрым шагом я двинулась по грязному, мокрому тротуару. Порядочные люди после наступления темноты не высовывались из своих домов, закрывая окна металлическими ставнями. Ночью обитателями улиц были разбойники, убийцы и прочая шваль.

И я не удивилась, когда услышала в очередном переулке звуки борьбы. Я уже почти прошла мимо, но что-то заставило меня остановиться.

 
WaferДата: Понедельник, день тяжелый(((, 21.02.2011, 13:41 | Сообщение # 7

Творец
Сообщений: 847
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Miledy, да, заинтриговало))

Особенно мне понравился Пролог, который уж точно никак не наводит мысль о вампирах, оборотнях... Сначала кажется что это научная фантастика) И в дальнейшем речь пойдет о зеленых человечках... biggrin

Интересно. Давай дальше!!! biggrin


 
MiledyДата: Понедельник, день тяжелый(((, 21.02.2011, 13:41 | Сообщение # 8

Специалист
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Глава 3

***

Своим наметанным глазом, еще не до конца развернувшись, я поняла, что тут была бойня. Нападали на одного человека, который яростно отбивался против десятка наемников. Нет, тут же поняла я, их было больше. Уже несколько человек валялись порубленными на куски.

Меня заставило остановиться то, КАК он сражался. Этот высокий, весь в черной коже, мощного телосложения человек (а человек ли???) сражался, как бог. Его меч летал с невероятной быстротой, он успевал отбивать все атаки, был стремителен и ужасно опасен.

Ничто в моей жизни так не заводило меня, как опасность. И никто так не заводил, как опасные мужчины. Я считала себя неуязвимой, но видя, как он сражается, я поняла, что в прямом поединке он бы победил меня.
Вдруг он резко повернулся, словно почувствовав на себе мой взгляд. Наши глаза встретились, я затаила дыхание. Поняв, что я нападать не собираюсь, он вернулся к своему бою. Но упустил момент, и его смогли ранить в руку.

Не знаю, что побудило меня это сделать, но я достала свою катану и бросилась ему на помощь. Наемники были профессионалами, но, как я и говорила, у меня было преимущество.

Убив троих, я повернулась и почувствовала у своего горла лезвие меча. Оглянувшись вокруг, я поняла, что все остальные наемники мертвы. Боже, он еще более крут, чем я думала. Пока я убивала троих, он убил семерых и смог застать меня врасплох.

- Кто ты такая? – прошипел он – Что ты тут делаешь?

- Я просто шла мимо – я ответила ровным, тихим голосом. Не нужно показывать свое беспокойство. Это мне сейчас точно не на руку.

- Почему ты помогла мне? Ты хорошо сражалась, я видел. Кто ты такая?

- Давай по одному вопросу за раз – я посмотрела на него достаточно дерзко – я действительно просто проходила мимо. Я умею сражаться, потому что это необходимо для моей работы.

- И что же у тебя за работа?

Замолчав,я обдумала, правильно ли было бы сказать ему, кто я такая. Хватит ли у него мозгов, чтобы сообразить, что хотя я и наемница, но я не собиралась его убивать. Часто бывало такое, что на одну цель давали заказ разным наемникам. И, чтобы получить гонорар, приходилось убирать цель и конкурентов. Я обдумывала, как выйти из этого положения, но не придумала ничего лучше, как признаться:
- Я Наемница.

- И как тебя зовут, наемница? – усмехнулся он.

- Так и зовут.

На его лице промелькнули какие-то эмоции, но я не успела понять, какие, оно снова стало непроницаемым.

- Наемница без имени. Я слышал о тебе. Так что ты здесь делаешь?

Я уже начала выходить из себя.

- Мистер, ты что, глухой? Я тебе третий раз говорю: мимо проходила!

Я резко упала на спину, вскочила и моя катана теперь уже оказалась у его горла. Он не ожидал от меня такого поворота, но я снова почувствовала покалывание на шее. Да, моя катана была у его горла, но у моего собственного опять был его меч. Он второй раз смог сделать это. Боже, во что я вляпалсь?

- Что ж, неплохо.

Прозвучало довольно сухо, но я поняла, что это комплимент.

- Так ты, наверное, уже понял, что я не собиралась тебя убивать?

- Да, я понял.

- Расходимся каждый в свою сторону?

- Подожди – его голос был низким и властным – Значит, ты та самая Наемница?

Боже, дай мне терпения, подумала я. Может, этот человек и сражался, как бог, но он определенно туго соображал.

- Да, та самая – раздраженно пробурчала я. Рука уже начинала затекать, мне хотелось покончить с этим побыстрее.

- Я предлагаю тебе работу – сказал он, медленно опуская меч.

- Вот как? Кто объект? Как он должен умереть? – я задавала вопросы, опуская свою катану почти зеркально повторяя его движение.

- Я предлагаю тебе работу телохранителем.

- Что? Я не ослышалась? Телохранителем? Я не защищаю чужие жизни, я забираю их.

Я уже собралась уходить, но услышала вопрос в спину:

- Так зачем ты мне помогала?

На этот вопрос сама себя ответить не могла. Действительно, зачем? Я могла бы просто пройти мимо. Почувствовала себя виноватой, потому что его из-за меня ранили, или была так впечатлена тем, как он сражался? Наверное, задумавшись, я задержалась дольше, чем хотела, и он сделал «контрольный выстрел»:
- Плачу семьдесят тысяч за месяц.

Наемники за свой кровавый труд хорошо получали. Гонорар за один заказ составлял от трех до пятнадцати тысяч. В месяц получали около трех заказов. Максимум, что я могла бы заработать – это сорок пять тысяч. Этот незнакомец предлагал мне очень неплохой гонорар, особенно, если учесть, что телохранители зарабатывали значительно меньше наемников.

- Зачем тебе телохранитель? Ты и сам неплохо справляешься.

- Ну, во-первых, хочу облегчить себе жизнь… - увидев, что я сузила глаза, не веря ему, добавил – а во-вторых, думаю, что покушений скоро станет больше.

- На какое время тебе нужен телохранитель?

Поняв, что он победил, он выдохнул. Оказывается, он задерживал дыхание. Этот парень контролировал себя лучше, чем можно было подумать.

- Не более трех месяцев. Если за три месяца я не улажу свои проблемы, то думаю, телохранитель мне больше не потребуется.

- Ну что же, прекрасно, я согласна. Как тебя зовут?

- Деймон.

 
MiledyДата: Понедельник, день тяжелый(((, 21.02.2011, 13:45 | Сообщение # 9

Специалист
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Wafer)
Особенно мне понравился Пролог, который уж точно никак не наводит мысль о вампирах, оборотнях... Сначала кажется что это научная фантастика) И в дальнейшем речь пойдет о зеленых человечках...

lol lol lol ой не могу!!! До зеленых человечков я еще не докурилась, а жаль, по ходу тема была бы в почете! biggrin

Так как это одно из первых "творений", главки тут еще совсем маленькие, за что заранее извиняюсь.
И за все ошибки и недочеты тоже. angel1
Бетки у меня нет, я работаю сама.


 
WaferДата: Понедельник, день тяжелый(((, 21.02.2011, 13:54 | Сообщение # 10

Творец
Сообщений: 847
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Miledy)
по ходу тема была бы в почете!

Не не не))) Только не у меня... научфан тема для меня закрытая, запретная, жутко не любимая и кажущаяся идиотской))) Единственное, кого позволяю себе прочесть - так это Стругацких)

Miledy, а 3 глава уже заставила улыбнуться))) Давай, идет по нарастающей) Все более интересно) biggrin


 
MiledyДата: Понедельник, день тяжелый(((, 21.02.2011, 13:56 | Сообщение # 11

Специалист
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Глава 4

Согласно условиям нашей договоренности, для того чтобы защита была более эффективной, мне полагалось переехать в его дом. Так как мне нужно было собрать вещи и оружие дома, я поинтересовалась, где же он живет. Усмехнувшись, Деймон ответил, что не настолько глуп, чтобы сообщать мне адрес своего жилища и отпускать на все четыре стороны через 15 минут знакомства. Ярость вспыхнула во мне, но я сумела взять себя в руки. Мы договорились, где встретимся позже, и разошлись.

Добравшись до дома и убедившись, что никто за мной не следит, я достала свою дорожную сумку и открыла свой гардероб.

Моей каждодневной одеждой были футболки и кожаные штаны. Кожа – очень практичный материал, особенно при моей работе: она смягчает удары при падении и защищает от лишних ссадин. К тому же, порвать ее было намного тяжелее, чем джинсы или что-либо другое.

Если там действительно все так плохо, нужно взять побольше вещей, думала я, наваливая в сумку горы тряпок. Терпеть не могу запачканную кровью одежду.

Проверив оружие и, наконец, собравшись, я поехала на встречу с этим пижоном. Меня до сих пор раздражало, что он обходил меня по силе и скорости. Да еще и явно был неглуп. Я бы тоже не дала свой адрес просто так. Кем он был? Не вампиром, это точно. И не оборотнем. Я не встречала еще таких, как он. Мысленно я восстановила его образ у себя в голове. Моя работа требовала, чтобы память была фотографической.

Деймон был ростом около двух метров, с песочными волосами чуть ниже лопаток, заплетенными в косу, широкоплечий, мускулистый, но не перекачанный. Одет в кожу, как и я. И довольно аппетитный, несмотря на то, что ужасно меня раздражал.

Встретившись, мы направились на его мотоцикле (что тоже оказалось для меня сюрпризом) в сторону выезда из города. У него была какая-то сумасшедшая манера вождения. Даже я так никогда не гоняла.

- Если ты разгонишься еще быстрее, мне станет некого охранять – прокричала я, пытаясь бороться со встречным ветром и ревом его байка.

Он не ответил, и скорость тоже не сбросил. Вот упрямая задница, подумала я про себя, но промолчала.

Я думала, что мы приедем в какую-то дыру, в которой он прячется. И очень удивилась, когда мы остановились рядом с роскошным трехэтажным особняком.

- Ты здесь живешь? – недоверчиво спросила я.

- Я занимаю достаточно высокое положение в обществе – усмехнулся Деймон.

Так как я давно уже не интересовалась светской жизнью, я не знала, о каком положении идет речь. Но если он не соврал, моя задача усложняется.

Во-первых, любой наемник будет знать, где его найти. Во-вторых я категорически не хотела светиться в высшем свете. На то у меня была своя причина, о которой я не хотела бы, чтобы кто-то знал.

- Ты действительно собираешься жить здесь? Может, выберешь местечко поскромнее? И поскрытнее?

- Я не собираюсь прятаться. Если я исчезну, мой противник поймет, что я струсил. Это равносильно поражению. А если я проиграю, мне все равно не жить.

- Кстати: а кто твой противник?

Деймон нахмурился.

- Я пока не готов с тобой об этом говорить.

Он резко развернулся и пошел в дом.

- Я покажу тебе твою комнату. Она на втором этаже и смежная с моей. Думаю, так тебе будет удобнее – он взглянул на мое напряженное лицо и продолжил с усмешкой – удобнее меня охранять.

Во мне снова нарастала злость. Этот тип меня порядком раздражал. "Похоже, я совсем разучилась общаться,"- подумала я и пошла вслед за Деймоном.

Особняк внутри был таким же роскошным, как и снаружи. Изысканный декор, антикварная мебель, в каждой комнате стояли свежие цветы.

Осматривая дом, я интересовалась по большей части его защитой. Мое первоначальное мнение было ошибочным: дом был более укреплен, чем мне показалось. Стены были толсты настолько, что их не смог пробить бы и хороший миномет. Окна были закрыты металлическими ставнями, также достаточно прочными.

Дойдя до комнаты, предназначенной для меня, я остановилась и осмотрелась еще раз. Только профессионал смог бы увидеть, что две смежные комнаты, моя и Деймона были еще дополнительно укреплены: стены намного толще, укреплен пол и потолок. Более того, я была уверена, что из этих комнат был потайной ход, который вел куда-то вниз.

Зайдя в «свою» комнату я опешила: она была обставлена так, что было видно, что эта комната принадлежит молодой женщине. Если не учитывать пустой открытый шкаф, то было впечатление, что хозяйка этой комнаты только что вышла. На туалетном столике даже остался флакон с духами. Я нахмурилась.

- И чья эта комната?

- Твоя, я же сказал – спокойно ответил Деймон.

- Ты прекрасно понял, о чем я спросила. Я так понимаю, что это твои апартаменты, а в смежной комнате жила твоя супруга или девушка. Она не будет возражать, что я здесь поселюсь?

- Ну, во-первых ты занимаешь не ее место, а всего лишь ее комнату – усмехнулся он.

При этом замечании я смутилась и из-за этого снова начала злиться.

- А во-вторых, - продолжил Деймон, также начиная раздражаться, - это не твоя забота. Если ты имеешь ввиду именно это, то не переживай, сцену тебе никто не закатит.

Ну все, он меня достал. Я бросила сумку на кровать и повернулась к нему.

- Так, мистер «ЗВЗ», во-первых, прекращай умничать тут! Для выполнения работы мне необходимо знать, кто тебя заказал, по какой причине, насколько он опасен и с какими еще сложностями я могу столкнуться. И, кстати, твою пассию я тоже склонна отнести к «сложностям». Мне нужно знать твое расписание. И кто ты сам, черт побери, такой???

Похоже, злилась не одна я. Эмоции быстро промелькнули на лице Деймона, прежде чем оно стало бесстрастным, но злость, почти ярость, я успела разглядеть.

- Кто меня заказал, я расскажу тебе позже. – начал он ровным, лишенным какого-либо выражения голосом - По какой причине, тебе знать не обязательно, это к твоей работе не относится. Мой противник опасен. Очень опасен. Мое расписание ты получишь через полчаса. Моя «пассия», как ты выразилась, - его голос слегка сорвался – ушла к другому. Так что она не причинит тебе беспокойства.

Деймон немного помолчал, как будто отгоняя какие-то мысли. Потом со своей уже фирменной ухмылочкой спросил:
- И как ты меня назвала? Мистер «ЗВЗ»? Что это еще такое?

После признания Деймона о том, что его бросила девушка, мне больше не хотелось ему грубить.

- Ладно, забудь.

Через пятнадцать минут я выгрузила свои шмотки в шкаф и вышла в гостиную. Деймон уже ждал меня.

- Итак, ты спрашивала меня о моем расписании. На сегодня у меня нет никаких планов. У прислуги выходной. Я заказал пиццу на вечер, в холодильнике полно пива. Так как мы оба с тобой не спали ночью, предлагаю сейчас выспаться и продолжить разговор вечером.
На этом, давая понять, что разговор окончен, этот тип встал и ушел в свою комнату. Я снова начала беситься. Меня уже достали его высокомерие и занудство.

Проверив, что все ставни закрыты, двери заперты, и защита дома включена, я побрела в свою комнату.

Приняв душ, я блаженно растянулась на кровати.

Кто же такой этот Деймон? Я задавалась этим вопросом уже не первый раз. Он не вампир, это точно. На оборотня тоже не похож. Слишком сильный для колдуна. Так, размышляя, я уснула.

 
MiledyДата: Понедельник, день тяжелый(((, 21.02.2011, 13:58 | Сообщение # 12

Специалист
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Wafer)
Не не не))) Только не у меня... научфан тема для меня закрытая, запретная, жутко не любимая и кажущаяся идиотской)))

Wafer, если честно, я того же мнения))) Это совершенно не мое, я даже читать не могу на эту тему, а уж тем более что-то самой сочинять)

Quote (Wafer)
Miledy, а 3 глава уже заставила улыбнуться)))

Wafer, и над чем ты там улыбнулась?)))


 
Dark_MessiahДата: Понедельник, день тяжелый(((, 21.02.2011, 14:11 | Сообщение # 13

Привидение форумное обыкновенное
Сообщений: 270
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Miledy, Я заметил пунктуационные ошибки. Да и грамматика местами не очень. Но в общем очень хорошо написано, интересно

 
MiledyДата: Понедельник, день тяжелый(((, 21.02.2011, 14:14 | Сообщение # 14

Специалист
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Dark_Messiah)
Miledy, очень инересно написано, но я заметил пунктуационные ошибки

Dark_Messiah, вполне возможно. Я пишу без Бетки, так что заранее извиняюсь за ошибки. Постараюсь в ближайшее время снова все проверить и исправиться. oops


 
Dark_MessiahДата: Понедельник, день тяжелый(((, 21.02.2011, 14:16 | Сообщение # 15

Привидение форумное обыкновенное
Сообщений: 270
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Miledy, если что, я могу проверить и поправить

 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Ориджинал » Наемница (Творчество Miledy)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

 

 
200
 

Како вариант книги вы предпочтете?
Всего ответов: 102
 





 
Поиск