Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Анкеты (ролевая(в игре))
Анкеты
ШатриенаДата: Среда, 09.11.2011, 13:44 | Сообщение # 1

Дух флуда и ереси
Сообщений: 299
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Полное имя:
Возраст:
Пол и ориентация:
Раса:
Внешность:
Характер:
Предпочитаемое оружие:
Страхи и слабости:
Привычки:
Биография:
Расовые способности:
Особые способности:
Бытовые навыки:
Навыки боя:
Магические способности:
Род деятельности:
Картинка, изображающая персонажа:


Запомните сразу: никаких супер сильных, супер красивых и т.п. У каждого свои достоинства и недостатки. Прежде чем начать играть убедитесь, что Ваша анкета одобрена. Только посде этого вы може начинать играть.
Картинку можно приблизительную, не мучайте себя.
С наилучшими пожеланиями, Шати.


Фиолетовая мечта всех душевнобольных

Сообщение отредактировал Шатриена - Среда, 09.11.2011, 16:04
 
ШатриенаДата: Среда, 09.11.2011, 13:48 | Сообщение # 2

Дух флуда и ереси
Сообщений: 299
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Анкету оставляем в этой теме. Перед заполнением желательно ознакомиться - тыц - чтобы не возникало ненужных казусов.

Фиолетовая мечта всех душевнобольных
 
ШатриенаДата: Среда, 09.11.2011, 16:07 | Сообщение # 3

Дух флуда и ереси
Сообщений: 299
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Полное имя: Ллиен и Тэн Море
Возраст: 19
Пол и ориентация: мужской\ нормальная
Раса: люди
Внешность: Так как они близнецы, то выглядят одинаково. В их облике много светлого – серые глаза, золотистые волосы, белая кожа. Одежду они тоже предпочитают мягких, светлых оттенков.
Характер: Два брата – два характера. Ллиен привык действовать быстро, почти не думая над своими действиями. Тэн всегда предпочитает отсидеться в тени брата, в результате он более задумчив, всегда сначала думает, прежде чем что-то сделать. Оба спокойны, уравновешенные. За словом в карман не лезут.
Предпочитаемое оружие: простой меч.
Страхи и слабости: боятся расставаться друг с другом, поэтому никто никогда не видел их не вместе.
Привычки: отсутствуют
Биография: Росли без матери, так как та умерла в родах. Их отец, поглощенный горем, оставил их на попечение учителям и вроде бы позабыл о своих сыновьях. До десяти они жили, как и полагается наследникам богатого дворянского рода. Пока один заезжий инквизитор не обнаружил, что дети – маги, причем довольно сильные. Вот тогда-то отец и оправился от глухой тоски по любимой жене. При помощи верных людей он сумел устранить инквизитора. Затем он нашел какие-то старые книги по основам магии и дал их сыновьям. С тех пор он растил не просто приемников, но и магов. Так как их отец инквизицию недолюбливал, это передалось и сыновьям.
Расовые способности: отсутствуют.
Особые способности: отсутствуют.
Бытовые навыки: отсутствуют.
Навыки боя: могут использовать мечи и боевую магию.
Магические способности: магия воздуха и воды.
Род деятельности: представители одной из самых богатых аристократических семей.
Картинка, изображающая персонажа:

ОДОБРЕНО

dinalt
Прикрепления: 5717885.jpg (249.9 Kb)


Фиолетовая мечта всех душевнобольных

Сообщение отредактировал Шатриена - Среда, 09.11.2011, 16:09
 
dinaltДата: Среда, 09.11.2011, 16:28 | Сообщение # 4

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Полное имя: Рихтер Баин
Возраст: 35
Пол и ориентация: мужской/нормальная
Раса: человек, маг
Внешность: невысокого роста, крепкого телосложения. Глаза голубые, лицо довольно обычное. Темные прямые волосы собранные в хвост. Одежда путешественника, так как своего дома не имеет. Темный плащ из кожи, грубые ботинки, штаны.
Характер: спокойный, уравновешенный. Не любит принимать поспешных решений, но и долго тянуть резину тоже. К незнакомым людям относиться с подозрением. Одиночка.
Предпочитаемое оружие: носит с собой меч, но предпочитает использовать магию.
Страхи и слабости: боится быть обманутым, поэтому не заводит дружбы. Ненавидит трусов, обманщиков.
Привычки: курит, но не табак а особые смеси из трав, которые собирает сам.
Биография: младенцем был подброшен в лагерь стихийных магов. Там и рос, как общий сын и потомок. Своего бросить маги не могли, но и брать ответственность за ребенка никто не хотел. Поскольку общался с разными магами и имел интерес к магии, то овладел начальными навыками всех стихий, не понимая тех, кто останавливает свой выбор на одной-двух. Когда ему было 15 лет на лагерь напали инквизиторы - кто-то выдал им месторасположения лагеря. В той битве маги смогли выиграть(инквизиторы не рассчитали своей силы), но из всего лагеря осталось всего несколько магов и они решил разойтись, что бы их было сложнее найти. Тогда же он забрал у одного из убитых серебряных инквизиторов книгу молитв. Она была написана сложным и мало понятным ему языком, но все же Рихтер смог освоить некоторые молитвы, и продолжает их изучать по сей день.
После того нападения Рихтер остался один. Тогда он начал скитаться по миру и подрабатывать наемником: что-то укрась, найти, иногда брался за убийства, но старался избегать таких заказов. Выученные молитвы не раз спасали Рихтера от самих же инквизиторов, ведь никто из них не ожидал, что он может знать их.
Расовые способности: ---
Особые способности: ---
Бытовые навыки: ---
Навыки боя: холодное оружие, магия.
Магические способности: владеет всеми магиями стихий на начальном уровне. Магия Огня и Воздуха на более высоком уровне. начальные знания магии инквизиторов.
Род деятельности: бродяга, наемник.
Картинка, изображающая персонажа: пока нету sad

Одобрено. Вперед и с песней!
Шатриена (Шати)



 
ulyaivanyuk2009@Дата: Среда, 09.11.2011, 19:57 | Сообщение # 5

Сумасшедший кофеман
Сообщений: 249
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Полное имя: Рина Кузневска
Возраст: 20 лет
Пол и ориентация: женский/нормальная
Раса: человек
Внешность: Черноволосая красавица (в мечтах), смахиваю на цыганку, с карими глазами. Рост 167. Постоянно улыбающееся чудо, увидите, не ошибетесь (Хи-хи-хи)
Характер: ну здесь сложно сказать однозначно. С виду ангел, а вот внутри дьявол воплоти. Иногда могу быть дотошной до горя, иногда пытливой. Мне нравится все новее, знания впитываю словно губка, благо двух часов сна достаточно. А еще во мне много секретов.
Предпочитаемое оружие: кинжалы и катана
Страхи и слабости:
Привычки: разговаривает сама с собой иногда.
Биография: Кто родители не помню, меня в трех летнем возрасте подкинули на порог к деревенской знахарке, вот так я там и осталась жить, хотя иногда у меня всплывают воспоминания о чудесном доме, о ласковых руках, о колыбельных. Смутные воспоминания о родителях, о езде на лошадях. Да и моя учительница, говорит что я была закутана в дорогое одеяльце, на мне была дорогая одежда. Единственое что осталось от родителей это медальен золотая роза с вкраплениями брилиантов. Я все еще надеюсь найти семью.
Вот так с трех лет я стала жить у деревенской знахарки Неи, помогать ей, учится её мастерству, научилачь читать и писать. Часто сочиняла песни и пела их деревенским жителям.
В десять лет я случайно подожгла скатерть, Нея увидила это, но ничего не сказала. На следущий день кроме книги о травах я начала изучать книгу о магии для начинающих. Только мне можна было её читать очень осторожно, что бы никто не видел. Ведь инквезицию никто не отменял.
Незаметно годы шли, но когда мне было семнатцать в деревню приехали инквизиторы, я это видела во сне, совсем недавно у меня это началось, и Неи я ничего не говорила. Они схватили Нею и казнили как ведьму на костре.
Меня не было в этот момент, но деревенские дети которые всегда тянулись ко мне рассказали мнеоб приезде инквизиторов, люди не могли ничего зделать, единственое что они сделали, это сказали что ученица ведьмы убежала три месяца назад.
церковники поверили и уехали. Мне сказали что мне лучше уйти из деревни, что я и сделала, прихватив книги, некоторые травы, гитару, свое оружее, которым меня научил пользоватся староста деревни и лошадь, которую мне подарили в день когда я покинула деревню.
Вот так и скитаюс с того дня по всем весям материка, то знахарством подрабатывая, то песни в трактирах пою, то гадаю. Для себя я выбрала амплува странствующей циганки, почему не воспользоватся возможностью, тем более что церковники на кочюющий народ не обращают такого пристального внимания.
Расовые способности:
Особые способности:
иногда может предвидить события и читать судьбу людей.
Бытовые навыки: как и любая женщина владеет ими, начиная от стирки, готовки, шитья и заканчивая знахарством.
Навыки боя: метание кинжалов и мелких предметов, бой на мечах.
Магические способности: так стихийки помаленьку
Род деятельности: знахарка-циганка
Картинка, изображающая персонажа:


Одобрено. Кинжальчик в лапки и вперед!
Шатриена (Шати)
Прикрепления: 8296257.gif (241.6 Kb)



Модератор раздела Библиотека Сумасшедшего Кофемана


Сообщение отредактировал ulyaivanyuk2009@ - Четверг, 10.11.2011, 13:16
 
LordДата: Среда, 09.11.2011, 22:48 | Сообщение # 6

Мастер фиков XD
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Полное имя: Вольдемар Окдел.
Возраст: 16 лет.
Пол и ориентация: мужской/нормальная.
Раса: человек.
Внешность: Черноволосый худощавый юноша с синими глазами. Постоянно улыбается.
Характер: Несмотря на внешнюю весёлость, общительность и доброту, очень жесток и озлоблен. Считает, что главное в мире - сила и, ради её достижения, готов пойти на всё.
Предпочитаемое оружие: Предпочитает магию, но может использовать и холодное оружие, такое как мечи, кинжалы и т.д.
Страхи и слабости: Больше всего боится стать обычным человеком.
Привычки: Страдает изрядным пафосом, что, довольно часто, доставляет ему определённые трудности...
Биография: Вольдемар происходит из рода аристократов. Поскольку род почти полностью состоял из магов и в высшем свете появлялся редко, Инквизиторам не составило труда почти полностью его уничтожить. В живых остался только сам Вольдемар. Найдя пристанище в скрытом лагере магов, юноша долгие годы оттачивал свои навыки. Когда его учителя дали ему всё, что могли, юноша отправился путешествовать, жестоко расправляясь с каждым встреченным Инквизитором. Он ищет учителей, для того, чтобы стать как можно сильнее чтобы отомстить и полностью уничтожить Инквизицию.
Расовые способности: нет.
Особые способности: нет.
Бытовые навыки:Самое необходимое.
Навыки боя: Владеет на среднем уровне холодным оружием.
Магические способности: На довольно высоком уровне владеет магией Огня и Тьмы. Зачатки магии Воздуха.
Род деятельности: Вор, не гнушается убийствами.
Картинка, изображающая персонажа:

Одобрено. На поиски силы biggrin
Шатриена (Шати)
Прикрепления: 8421347.jpg (131.1 Kb)


Модератор раздела "С пером в руках за кружкой горячего кофе..."
Руководитель группы ВК.



Сообщение отредактировал Lord - Пятница, 18.11.2011, 22:22
 
AvertДата: Четверг, 10.11.2011, 16:05 | Сообщение # 7

Котофей с кофейком
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Полное имя: Орига Намез
Возраст: 27
Пол и ориентация: женский/ нормальная
Раса: человек
Внешность: рост 170 см, среднее телосложение, маленькая грудь, слегка длинноватые руки с узкими кистями, ноги худощавые. Светло русая коса до колен, лицо узкое, нос прямой, скулы не выделяются, губы тонкие, светло розовые. Глаза узкие, восточные, темно карие. Лицо скрывается под серебристой маской.
Характер: спокойный, уравновешенный. Медитации и молитвы привили терпение и усидчивость. Может съязвить, но отличается уважением к старшим и церковным служителям.
Предпочитаемое оружие: Молитва и закон божий.
Страхи и слабости: боится греха, и того, что бог отвернется от нее
Привычки: теребить косу, пить чай с мятой ровно в 10 часов ночи. Красить ногти в черный цвет. Ненавидит носить маску.
Биография: Жила в провинции в набожной семье. В возрасте 10 лет была приглашена на обучение в столицу. Была обрадована и тут же последовала путем, что приведет ее в Церковь. Одна из лучших бакалавров. Закончила обучение. Сейчас находиться на перепутье, продолжить ли его или получить темное одеяние паладина
Расовые способности: нет
Особые способности: нет
Бытовые навыки: разжигает костер с одной спички.
Навыки боя: Меч среднем уровне. Используется редко
Магические способности: сила божья
[b]Род деятельности: инквизитор
Картинка, изображающая персонажа:позже

Одобрено. Да здравствует первый инквизитор!
Шатриена (Шати)


Сообщение отредактировал Avert - Четверг, 10.11.2011, 16:06
 
ШатриенаДата: Пятница, 11.11.2011, 15:25 | Сообщение # 8

Дух флуда и ереси
Сообщений: 299
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Полное имя: Ирват ди’Хэладеса
Возраст: 428
Пол и ориентация: мужской\бисексуал
Раса: вампир
Внешность: Бледная кожа, как у большинства вампиров, ярко-синие глаза. Длинные черные волосы носит сколотыми в хвост. Выглядит элегантно в любой ситуации. Предпочитает одежду темных тонов.
Характер: спокойный, циничный. За словом в карман не лезет. Очень язвителен, с презрением относится к людям, называя их ходячей едой.
Предпочитаемое оружие: клыки и магия.
Страхи и слабости: отсутсвуют, он считает, что бояться чего-то – значит упасть в глазах других.
Привычки: никогда не отказывается выпить хоть каплю крови, даже если сыт.
Биография: Ирват аристократ до мозга костей. Родившись в семье высших вампиров, он привык к уважению и почету. Долгое время жил в своем замке, не обращая внимания на то, что творится за его стенами. Затворнический образ жизни нарушил случайно забредший в его земли эльф. После этого обрел неумную тягу к приключениям. Эльф же стал выполнять функции запасной совести и неотспупно следует за аристократом куда угодно.
Расовые способности: чтение мыслей
Особые способности: может заставить любого работать, а сам в это время будет отдыхать.
Бытовые навыки: отсутсвуют
Навыки боя: магия, немного владеет метательным оружием
Магические способности: некромантия
Род деятельности: в данный момент путешествует.
Картинка, изображающая персонажа:


Одобрено. Первый извращенец!
Шатриена (Шати)


Фиолетовая мечта всех душевнобольных
 
ШатриенаДата: Пятница, 11.11.2011, 15:30 | Сообщение # 9

Дух флуда и ереси
Сообщений: 299
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Полное имя: Совесть
Возраст: неизвестно
Пол и ориентация: мужской\неизвестно
Раса: эльф
Внешность: короткие, по плечо, серебристые волосы, синие глаза. По меркам Ирвата досточно красив, чтобы не затмевать самого аристократа.
Характер: Совесть постоянно молчит, если его не попросить, он может не разговаривать в течение месяца.
Предпочитаемое оружие: лук
Страхи и слабости: боится остаться один
Привычки: не имеются
Биография: Всегда путешествует с Ирватом. О своем прошлом не распространяется, единственное, что известно, то что эльф по каким-то причинам ненавидит Инквизтицию.
Расовые способности: целительство
Особые способности: отсутствуют
Бытовые навыки: умеет практически все – и огонь развести и временный лагерь соорудить.
Навыки боя: стрельба из лука
Магические способности: магия исцеления
Род деятельности: путешественник
Картинка, изображающая персонажа:


Одобрено
Шатриена (Шати)


Фиолетовая мечта всех душевнобольных
 
Амаке-санДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:48 | Сообщение # 10

Любитель
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Рей Шайанти
2)17
3) мужской, самая нормальная
4) перерожденный пожиратель душ, ныне энергетический вампи, шут
5) Рей выглядит как паренек лет 16 - 17, а если ходит в своем привычном костюмчике, то и того младше. Черные либо синие (все зависит от освещения) волосы вечно растрепаны, на миловидной мордашке похоже что навечно поселилась мягкая и слегка ехидная улыбка, словно мальчишка подстроил пакость и вы в нее вот-вот вляпаетесь. В глубине ярко-синих глаз мелькают золотые искорки. Под левым глазом рисунок в виде красной капли.
6) Характер его описать сложно,так как паренек слишком непредсказуем. Только что он фонтанировал энергией и,кажется,был в нескольких местах одновременно,а теперь уже сидит и с тоской смотрит в окно. Одно и то же действие или фраза могут вызвать диаметральном противоположные реакции. Как говорит он сам "я сам себя боюсь. Кто знает что психу в голову придет". При этом актер великолепный и то ли скрывается под маской безалаберного мальчишки-шута, то ли уже настолько сросся с ней, что она стала его неотъемлемой частью.
Циничен, жесток, расчетлив, необидчив, понимающ, заботлив.. Список противоположностей,сливающихся в нем в одно целое,можно продолжать до бесконечности. Как и невозможно сказать кто он:одинокий мальчишка,под маской звонкого смеха прячущий свою боль или юноша,что может позволить себе небывалую роскошь - быть искренним
7) оружием почти не пользуется, предпочитает выматывать жертву и нападать исподтишка, хотя порою может поиграть в благородного рыцаря. при себе тонкий кинжал и несколько метательных ножей.
8) боится дневного света, хотя тот для него и не опасен. предпочитает полумрак. очень не любит серебра. ненавидит, когда срывают его представление, очень раним, но не показывает этого.
9) молчать и говорить когда не следует. часто уходит в себя и может ляпнуть что-то вроде "какой прекрасный куст" в пылу битвы.
10) когда-то Рей был пожирателем душ и ему пришлось пройти через многое, чтобы избавится от этого проклятия. проще говоря, ему пришлось погибнуть. возродилось уже совершенно другое существо: темноволосый шут со способностью питаться человеческими эмоциями.паренек долго скитался по свету, ища свое призвание и наконец догадался что делать. он питался эмоциями, а так как Рей любитель "сладенького", то он заставлял людей смеятся, чтобы насытиться.
11) отлично видит в темноте, очень меткий стрелок, хотя не любит этим злоупотреблять. может забирать у людей негативные эмоции, облегчая боль или излечивая от психических болезней
12) в зависимости от настроения и желания мальчишки может сделать вам как добро, так и зло, дабы подкрепиться определенными эмоциями. ко всему прочему, умеет очень тихо красться.
13) очень недурно готовит, хотя, обычно, не для себя. обращается с кухонным ножом не хуже чем со своим кинжалом. любит поболтать и за словом в карман не лезет.
14) предпочитает нападать из тени, предварительно "опустошив" жертву. старается чтобы было как можно меньше крови.
15) неплохо владеет только парочкой заклинаний темной магии, все прочие магические навыки на уровне "себя не задел и ладно"
16) бродяга, шут., балагур
http://vkontakte.ru/photo76523800_271898665

Одобрено
Шатриена (Шати)


я не страдаю безумием. я им наслаждаюсь

Сообщение отредактировал Амаке-сан - Воскресенье, 13.11.2011, 18:35
 
WerlokДата: Четверг, 24.11.2011, 16:45 | Сообщение # 11

Любитель
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
1.Арекс
2. 42
3.Мужской, нормальная.
3.Человек
4.Суровое лицо, скрытое капюшоном, он постоянно ходит в черном балахоне. Крепкое телосложение.
5. ну холодное и огнестрельное (в данном случае лук, арбалет и т.д.).
6. страхов нет.
7. нету.
8. засекречена. он либо не знает что с ним случилось, либо не говорит.
9.стихи бормочет постоянно
10.черпает силу из кейса. распознает чужие языки. едва услышав хоть слово, начинает говорить на нем и понимать.
11.Самое необходимое.
12. сражается оружием, и кулаками.
13.нет
14. Странник
15. Нет пока.

Лаконично^^ Одобрено
Шати (Шатриена)


Сообщение отредактировал Werlok - Четверг, 24.11.2011, 19:18
 
СмирпантюшкаДата: Понедельник, день тяжелый(((, 28.11.2011, 17:57 | Сообщение # 12

Любитель
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Полное имя: Кассандра Де Лисак
Возраст: 18
Пол и ориентация: Женский, нормальный
Раса: человек
Внешность: Низенькая, стройная, рыжие волосы, зеленые глаза.
Характер: Агрессивная по отношению к незнакомцам, добра с друзьями, недолюбливает мужчин. Веселая хохотушка.
Предпочитаемое оружие: Метательные ножи.
Страхи и слабости: Пауки.
Привычки:Рада выпить в компании. Курит
Биография: Родилась в небогатой семье, до 4 лет была без отца. Появившегося отчима ненавидела, и во всем поддерживала маму. Училась прилежно. Но ночи проводила на улице, в компании всяких темных личностей, гордо называемых друзьями. Пыталась работать в продуктовой лавке, но потерпела неудачу. Стремится стать наемником, но пока что мала слишком, так потихоньку доросла до 18.
Особые способности: Ощущает опасности, но не знает откуда. Хорошо разбирается в улочках города. И вообще некогда не потеряется, Топографический кретинизм не развит.
Бытовые навыки: может помочь в нарезке чего либо, но готовить не умеет.
Навыки боя: пару раз попадала в уличные драки, хороший метатель.
Магические способности: нет
Род деятельности: стремится быть наемником.
Картинка, изображающая персонажа:
Одобрено
Шати (Шатриена)
Прикрепления: 7842502.jpg (31.6 Kb)


Сообщение отредактировал Смирпантюшка - Понедельник, день тяжелый(((, 28.11.2011, 17:58
 
ShinelikaДата: Понедельник, день тяжелый(((, 28.11.2011, 20:30 | Сообщение # 13

Профессионал
Сообщений: 385
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Полное имя: Нита Цей
Возраст: 12
Пол и ориентация: Женский/нормальная
Раса: человек, Поющая
Внешность: карие глаза, коротко остриженные темные волосы, курносый нос с россыпью редких веснушек, очень худая и высокая. Одета в простенькую одежду горожанки среднего достатка
Характер: упрямый, своевольный, насмешливый, всегда уверена в собственной правоте, редко улыбается и еще реже смеется
Предпочитаемое оружие: собственный голос, хлопающие глазки
Страхи и слабости: боится потерять голос, не получить всеобщее признание.
Привычки: рано встает, любит хорошо покушать, вечно что-то напевает себе под нос, часто ворчит, но по-доброму.
Биография: родилась в семье кузнеца и белошвейки. Старшая сестра Лерта и ее брат-близнец Ренту семнадцати лет. С детства обладает чудесным голосом, а после одного случая ее голос стал волшебным.
Расовые способности: нет
Особые способности: волшебный голос
Бытовые навыки: умеет и любит готовить, шить, вязать, вышивать; умеет, но не любит стирать, гладить, убирать.
Навыки боя: как таковых нет
Магические способности: только голос
Род деятельности: пение на улицах города, помощь маме и сестрам, в дальнейшем – овладение магией голоса
Картинка, изображающая персонажа:

Одобрено, Шин.
Шати (Шатриена)
Прикрепления: 5559064.jpg (198.1 Kb)


Быть или не быть —
Глупый вопрос, если ты
Хоть раз был счастлив. (Б. Акунин)
 
StorywriterДата: Четверг, 01.12.2011, 16:51 | Сообщение # 14

10 грех - Игроманство
Сообщений: 144
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Полное имя: Ориана
Возраст: 16
Пол и ориентация: Женский/Не имеет значения
Раса: Пожиратель душ
Внешность: Симпатичная аристократичная на вид девочка. Глаза серые, не очень выразительные, но живые. Длинные светлые волосы, обрамляют аккуратное милое личико с острыми чертами.
Характер: Не постоянный. То ведет себя как милый и воспитанный ребенок, то как дерзкая хулиганка. По природе подлиза и обольстительница.
Предпочитаемое оружие: Оружием пользоваться не умеет, как и любой обычный ребенок, но в крайних случаях прибегает к магии.
Страхи и слабости: Боится любви и дружбы больше всего, потому что не знает, как к этому относится. Самое опасное оружие - магическое и зачарованное - наносит почти непоправимые повреждения.
Привычки: Часто уходит в себя, о чем-то задумываясь. Дурная привычка тянуть в рот все подряд из съедобного, что попадется под руку. Бесполезное занятие, так как обычная пища для Ори не имеет ни вкуса ни ценности.
Биография: ---
Расовые способности: Способна вытаскивать души из людей, которые полностью ей доверяться. Душу либо поглощает, чтобы насытится, либо использует в качестве источника энергии для защиты или атаки.
Особые способности: Может запугивать людей до смерти и красть их души таким образом.
Бытовые навыки: Почти ничего не умеет. Но тем не менее, не в меру любопытна, из-за чего увлекается чтением.
Навыки боя: Если сыта, то демонстрирует поразительную ловкость, скорость и реакцию, что дает ей большое преимущество в рукопашном бою.
Магические способности: Немного увлекается некромантией. Но в основном стандартная защитная или боевая магия, наиболее актуальная тогда, когда девочка слаба, чтобы драться.
Род деятельности: Бродяжничество
Картинка, изображающая персонажа:

Одобрено
Шати (Шатриена)



 
AvertДата: Четверг, 01.12.2011, 16:59 | Сообщение # 15

Котофей с кофейком
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Полное имя: Итира Анада
Возраст: 32
Пол и ориентация: женский/нормальная
Раса:человек
Внешность: средний рост, серые глаза, нос с легкой горбинкой, пухловатые щеки. Телосложение среднее. Носит волосы средней длины ( темно русые).
Характер: Холерик-сангвиник
Предпочитаемое оружие: молитва
Страхи и слабости: как таковых нет. но близится кризис среднего возраста. ( т.к. продолжительность жизни тут чуток пониже. то думаю и средний возраст в районе 30)
Привычки: начитывать молитвы, даже когда объективных причин на то не имеется.
Биография: с пяти лет жила при Церкви. Обучалась там же. На данный момент имеет стаж работы магистром 10 лет
Расовые способности: все, что присуще людям, исключая магию.
Особые способности: Считается специалистом по упокоению вампиров.
Бытовые навыки: умеет готовить и вышивать.
Навыки боя: только молитвы
Магические способности: нет
Род деятельности: магистр
Картинка, изображающая персонажа: "пока" нет

Бедный-бедный мой Ирват^^
Одобрено.
Шати (Шатриена)
 
Форум » Архив » Архив » Анкеты (ролевая(в игре))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

 

 
200
 

Какой Ваш любимый жанр?
Всего ответов: 152
 





 
Поиск