Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » "Драббл за 10 минут" раунд 2!
"Драббл за 10 минут" раунд 2!
Какой драббл написан лучше?
1.# 1.[ 2 ][66.67%]
2.# 2.[ 1 ][33.33%]
Всего ответов: 3
LordДата: Суббота, 05.11.2011, 12:10 | Сообщение # 1

Мастер фиков XD
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Тема второго раунда: Не знал - не болело.

# 1.

Бывает так - ты увлечен, захвачен событием, игрой, жизнью. Ты ничего не видишь, кроме того, что всецело
поглотило тебя. Тебе абсолютно все равно, что происходит с тобой - ты увлечен...
А потом проходит немного времени, эмоции утихают, ты делаешь несколько глубокив вдохов. Потом приводишь пульс и дыхание в порядок. Даешь себе возможность расслабиться. Начинаешь понимать, что игра забрала довольно много сил. Оглядываешь себя и обнаруживаешь - порезы, царапины, ушибы. И это в лучшем случае! О худшем пока даже говорить нет желания, не будем.
И вдруг это все начинает болеть! А ведь пока не видел, не знал об этих царапинах - совсем не болело, ни капельки.
И вот ведь чудеса - всегда так! Игра, как и жизнь, захватывает! Может и сейчас, играя в жизнь, мы что-то не замечаем, пока не видим? Может вскоре нам будет очень больно, когда мы узнаем? Когда очнемся...

# 2.

Так сложно дышать. Как, сложно заставить себя делать следующий вздох, шаг, действие. А зачем? Все и так уже предрешено. Зачем к чему-то стремиться, если судьба известна? Пока не знал – не болело. Сердце не болело так. От безысходности. От невозможности обмануть жизнь и себя. А теперь…
Теперь идти вперед начертанной, нежеланной, невыбранной дорогой? Да разве можно так? Я не хочу. Я хочу сам выбирать. И пусть болит. Но в этом буду виноват только я. Тот, который написал свою жизнь теплым песком на черном камне Судьбы.


Модератор раздела "С пером в руках за кружкой горячего кофе..."
Руководитель группы ВК.

 
LordДата: Суббота, 05.11.2011, 12:16 | Сообщение # 2

Мастер фиков XD
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
И я отдаю свой голос за первую работу) Она показалась мне более близкой)))

Модератор раздела "С пером в руках за кружкой горячего кофе..."
Руководитель группы ВК.

 
Dark_MessiahДата: Суббота, 05.11.2011, 19:49 | Сообщение # 3

Привидение форумное обыкновенное
Сообщений: 270
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
А мне более близка вторая работа)) Поэтому мой голос за нее

 
Форум » Архив » Архив » "Драббл за 10 минут" раунд 2!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Что Вы думаете о современно литературе?
Всего ответов: 89
 





 
Поиск