Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gita_Ogg  
Форум » Город Мастеров » Галерея(цитаты и картины известных людей) » Логинова Аннет (Батик)
Логинова Аннет
pchoillkaДата: Суббота, 12.03.2011, 21:18 | Сообщение # 1

забавный зверек
Сообщений: 821
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline

Логинова Аннет о себе: "Живописью я стала серьезно заниматься еще в юности, когда начала обучение в художественной школе, которое длилось шесть лет.
По окончании обучения я совершенствовала свою технику на индивидуальных занятиях с художником, являющимся членом Союза Художников.
Обучалась в Художественно-Промышленном институте по специальности "художник-дизайнер".
Участвовала в различных художественных выставках, в том числе в персональной.

В своем творчестве мне нравится отображать жизнь с ее яркой и доброй стороны. Я люблю сочные и чистые цвета, мягкие линии, жизнерадостные сюжеты, вызывающие улыбку и ощущение чего-то теплого внутри.

Моя любимая техника - батик. Он привлекает меня своими непредсказуемыми переходами цветов, мягкостью линий, оригинальностью… В том числе в своих работах я использую необычную технику двойного батика, когда картина приобретает объем."




 
Форум » Город Мастеров » Галерея(цитаты и картины известных людей) » Логинова Аннет (Батик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Какой Ваш любимый жанр?
Всего ответов: 152
 





 
Поиск