Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кофейня » Тесты » Анонимный трудоголик (проходим, не стесняемся)))
Анонимный трудоголик
pchoillkaДата: Среда, 16.02.2011, 15:27 | Сообщение # 1

забавный зверек
Сообщений: 821
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
тынц

 
pchoillkaДата: Среда, 16.02.2011, 15:28 | Сообщение # 2

забавный зверек
Сообщений: 821
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Трудоголик поневоле
Он о себе: «Я не трудоголик. В гробу я видел этот 14-часовой рабочий день. Просто мне срочно надо заработать денег на кое-что важное. Как только достигну результата – тут же спрыгну, не раздумывая».Другие о нем: «Человека как подменили. Был неповоротливый, даже ленивый – и вдруг завертелся!»Комментарий специалиста: «Вам повезло – вы знаете, чего хотите. Но вы точно уверены, что сможете соскочить, как только результат будет достигнут? А не завышаете ли вы планку? Не начинаете ли вы получать удовольствие от этой трудогонки? Задумались? Читайте книгу "Анонимный трудоголик"».image
Пройти тест


 
amikoДата: Среда, 16.02.2011, 19:28 | Сообщение # 3

Увлеченный
Сообщений: 54
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
pchoillka, я тоже.. поневоле xDDD
 
WaferДата: Пятница, 18.02.2011, 03:47 | Сообщение # 4

Творец
Сообщений: 847
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Трудоголик небезнадежный
Он о себе: «Ну да, я вроде как трудоголик. С этим надо что-то делать. Только что? Времени у меня особо нет, все съедает работа».Другие о нем: «Что бы сделать, как ему помочь? Хороший человек, но если не отдохнет в ближайшее время – совсем с катушек слетит».Комментарий специалиста: «Вам повезло. Вы уже сделали первый шаг. Дальше будет только проще. Читайте книгу "Анонимный трудоголик" – и всё будет так, как вы хотите».image
Пройти тест


 
My_ImmortalДата: Пятница, 18.02.2011, 14:43 | Сообщение # 5

Добрый фЭй
Сообщений: 666
Награды: 19
Репутация: 8
Статус: Offline
Трудоголик небезнадежный
Он о себе: «Ну да, я вроде как трудоголик. С этим надо что-то делать. Только что? Времени у меня особо нет, все съедает работа».Другие о нем: «Что бы сделать, как ему помочь? Хороший человек, но если не отдохнет в ближайшее время – совсем с катушек слетит».Комментарий специалиста: «Вам повезло. Вы уже сделали первый шаг. Дальше будет только проще. Читайте книгу "Анонимный трудоголик" – и всё будет так, как вы хотите».image
Пройти тест


 
RustorДата: Суббота, 26.02.2011, 20:09 | Сообщение # 6

Мастер
Сообщений: 590
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Трудоголик небезнадежный
Он о себе: «Ну да, я вроде как трудоголик. С этим надо что-то делать. Только что? Времени у меня особо нет, все съедает работа».Другие о нем: «Что бы сделать, как ему помочь? Хороший человек, но если не отдохнет в ближайшее время – совсем с катушек слетит».Комментарий специалиста: «Вам повезло. Вы уже сделали первый шаг. Дальше будет только проще. Читайте книгу "Анонимный трудоголик" – и всё будет так, как вы хотите».image
Пройти тест


Змея щурится и шипит: «А Вы раньше были маленьким, лысым и слепым. Жаль, что мы не встретились тогда» ©
 
ОлюффкаДата: Суббота, 05.11.2011, 22:10 | Сообщение # 7

Любитель
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ТРУДОГОЛИК В КОЛЕСЕ
Он о себе: «Да какой я трудоголик? Я просто неудачник! Работаю, работаю, целыми днями работаю, а денег почти нет».Другие о нем: «Что он там делает целыми днями на своей работе? Какой от этого прок? Ему там хоть платят? Может быть, это секта?»Комментарий специалиста: «Вам повезло – вы трудолюбивый человек. Но, вероятно, еще не нашли себя или занимаетесь не своим делом, или ждете какого-то знака свыше, или… В чем же причина того, что вы почти ничего не достигли? Об этом вы узнаете из книги «Анонимный трудоголик»».


Мы так привыкли притворяться перед другими,что под конец начинаем притворяться перед собой
 
АнНетДата: Среда, 07.12.2011, 21:57 | Сообщение # 8

Специалист
Сообщений: 190
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Трудоголик небезнадежный
Он о себе: «Ну да, я вроде как трудоголик. С этим надо что-то делать. Только что? Времени у меня особо нет, все съедает работа».Другие о нем: «Что бы сделать, как ему помочь? Хороший человек, но если не отдохнет в ближайшее время – совсем с катушек слетит».Комментарий специалиста: «Вам повезло. Вы уже сделали первый шаг. Дальше будет только проще. Читайте книгу «Анонимный трудоголик» – и всё будет так, как вы хотите».



image
Пройти тест
 
Форум » Кофейня » Тесты » Анонимный трудоголик (проходим, не стесняемся)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Оцените наш сайт
Всего ответов: 235
 





 
Поиск