Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Кофейня » Тесты » Какой ты попаданец? (вот решила соорудить тест)
Какой ты попаданец?
RustorДата: Суббота, 25.08.2012, 23:14 | Сообщение # 16

Мастер
Сообщений: 590
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Gita_Ogg, а в лс можешь сказать, что ещё?) мне просто любопытно, а вдруг кто из посетителей форума сможет отгадать?)

Змея щурится и шипит: «А Вы раньше были маленьким, лысым и слепым. Жаль, что мы не встретились тогда» ©
 
Gita_OggДата: Суббота, 25.08.2012, 23:27 | Сообщение # 17

Просто менестрель
Сообщений: 1019
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
войны я узнала, но больше знакомого мне нет))))


Для тех, кто ещё хочет поискать, прячу правильный ответ под спойлер:



История только тогда ненапрасна, когда в неё верят.
 
RustorДата: Суббота, 25.08.2012, 23:30 | Сообщение # 18

Мастер
Сообщений: 590
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Gita_Ogg,


Змея щурится и шипит: «А Вы раньше были маленьким, лысым и слепым. Жаль, что мы не встретились тогда» ©
 
WaferДата: Суббота, 25.08.2012, 23:36 | Сообщение # 19

Творец
Сообщений: 847
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Gita_Ogg, интересно и неожиданно!)
Я побыстрее хотела узнать итог!))) А стоило призадуматься...) Пойду перечитаю)


 
BelIvДата: Воскресенье, 26.08.2012, 08:38 | Сообщение # 20

Профессионал
Сообщений: 336
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Gita_Ogg, Макс Фрай это писательница, насколько я знаю. smile
 
Gita_OggДата: Воскресенье, 26.08.2012, 10:46 | Сообщение # 21

Просто менестрель
Сообщений: 1019
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (BelIv)
Макс Фрай это писательница, насколько я знаю.


На самом деле, это двое smile Светлана Мартынчик и Игорь Стёпин. Но я предпочитаю называть просто - писатель. Сами нарвались smile


История только тогда ненапрасна, когда в неё верят.
 
АзазеллоДата: Пятница, 14.09.2012, 03:33 | Сообщение # 22

Гений
Сообщений: 1266
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Долго ли коротко, но твоё путешествие подошло к концу и тебе остаётся только почесать бинты, сесть на что-нибудь, что не сломается под седалищем и выпить стаканчик забористого местного пойла, вспоминая былые деньки. Теперь ты - герой трагикомедии!
С твоим нестандартным мышлением и предпринимательской жилкой ты нигде не пропадёшь. Твоя лёгкость и оптимизм внушают доверие. Но, вместе с тем, существует большая опасность, что ты прокутишь всё нажитое в следующем же по счёту кабаке. Не отчаивайся, ты - настоящий джентльмен удачи (даже если ты - леди) и эта самая удача поворачивается к тебе лицом гораздо чаще, чем задом. Хотя уж если случится, что ты увидишь филейную часть своей капризной "подруги", вспомни о том, что где-то там, под ворохом разноцветных бумажек, одиноко пылится твоя старенькая гитара. Откопай её, настрой и сыграй что-нибудь проходящему мимо путнику. Нет, не за деньги, просто так. Возможно это и будет тот самый толчок, которого тебе так не хватало, чтобы начать всё сначала.
Пройти тест


tongue


Как родился - не помню.
Как умру - не знаю.
 
NezabudkaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 04:02 | Сообщение # 23

Любитель
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго ли коротко, но твоё путешествие подошло к концу и тебе остаётся только почесать бинты, сесть на что-нибудь, что не сломается под седалищем и выпить стаканчик забористого местного пойла, вспоминая былые деньки. Теперь ты - герой фэнтези!
Для тебя главное - это одобрение окружающих, даже если эти самые окружающие намного меньше ростом, у них имеются большие заострённые уши, ну или другой какой изъян. В глубине души ты свято веришь, что именно тебе уготована роль спасителя всея планеты, но будучи человеком здравомыслящим, так же не питаешь иллюзий насчёт успешного её исполнения в твоём родном мире, а вот мир дикий, тёмный и магический как раз то, что надо. Лишь бы те, кто выдернул тебя из спокойной почвы, где ты тихонько произростал(-а), всем на умиление, не забыли поделиться магическими свойствами или огромным мечом снабдить с сияющими доспехами впридачу. А уж остальное ты и сам(-а) сделаешь. А чего там? Для избранного дело-то нехитрое. И лишь глядя на руины, которые оставил после себя твой "праведный гнев", и собственные безобразные шрамы ты, возможно, задумаешься о том, что компьютерные игрушки, оказывается, не учат владению оружием, магия своенравна и часто выкидывает неожиданные фортели, а знание физики за шестой класс и отчаянный вопль "Do you speak English" никак не помогают против огромной дубинки разъярённого горного тролля.
Пройти тест


Happy end is new beginning
 
Форум » Кофейня » Тесты » Какой ты попаданец? (вот решила соорудить тест)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

 

 
200
 

Что главное на сайте начинающих писателей?
Всего ответов: 79
 





 
Поиск