Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
Форум » Кофейня » Кино, мульты и музыка! » Последний просмотренный фильм)
Последний просмотренный фильм)
My_ImmortalДата: Понедельник, день тяжелый(((, 18.04.2011, 19:19 | Сообщение # 16

Добрый фЭй
Сообщений: 666
Награды: 19
Репутация: 8
Статус: Offline
Avert, не первый раз вижу такой отзыв о Запрещенном приеме...

Из последних вышедших смотрела Красную шапочку и Области тьмы. Оба фильма достаточно неплохие, посмотреть можно.
Еще посмотрела Пол: секретный материальчик. Об этом фильме можно сказать очень много, но лучше посмотреть)) Картина так и кишит юмором и молодежным сленгом. Весь фильм мы с другом смеялись как ненормальные. Обязательно посмотрю еще))


 
ulyaivanyuk2009@Дата: Суббота, 16.07.2011, 18:18 | Сообщение # 17

Сумасшедший кофеман
Сообщений: 249
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Вотсегодня посмотрела заключительную часть Гарри Поттера. Я прям не знаю что сказать. Вот в книги я влюблена еще с 14 лет когда мне мама на день рождение подарила первую книгу счасть моему не было предела. а потом пошли фильмы. Я прочла все книги и пыталась сравнивать их с фильмами. Вот первые три фильма мне понравились, а подальшие части, я оченьчасто жалела, что они не такие захватывающие как книги. Но финальный фильм меня достаточно удивил. Увлекательная картина получилась, чего только стоил момент когда Гарри полмал самую могущественую палочку в мире и лицо рона в этот момент, а когда Мисис Уизли сражалась с Белатрисой, мы с братом вздохнули с облегчением в этот момент, уж хорошо Уизли ей задала. А какие специфекты кода нападали на Хогвардс. Мне очень понравилось, А финал прелесть happy happy happy happy


Модератор раздела Библиотека Сумасшедшего Кофемана
 
My_ImmortalДата: Суббота, 16.07.2011, 21:16 | Сообщение # 18

Добрый фЭй
Сообщений: 666
Награды: 19
Репутация: 8
Статус: Offline
Я тоже была на премьере ГП smile Очень долго ждала и вот все закончилось.
Лично меня фильм нисколько не разочаровал хоть и некоторые моменты были сокращены, а какие-то добавлены.
Жаль не было момента подростковой драки братьев Дамблдор и Гриндевальда. А еще мне казалось я буду рыдать над сценой убийства одного из близнецов, но в итоге все обыграли иначе.
В целом, я полностью довольна и книгами, и сценариями) У Дж. Роулинг все получилось достаточно интересно и самое главное- не затянуто по сюжету!


 
AvertДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:26 | Сообщение # 19

Котофей с кофейком
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
И я! И Я! была на Поттере!!!!
Фильм понравился, под всем вышесказанным ставлю подпись)
Есть правда одно НО) и это но-мой друг) с его коментами фильм превратился в комедию. Честно, думала нас побьют консплейщики. Но все обошлось)))
То как затягивают фильмы можно продемонстрировать сценой в туалете после сеанса. Вдруг выключился свет и все дружно хором заорали ЛЮМОС!!!!
Спасибо Роулинг за книгу, Голливуду за фильмы, друга за попкорн)
 
AvertДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:33 | Сообщение # 20

Котофей с кофейком
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Про Очень плохую училку.
Не самый плохой фильм. Но шутки пошлые, оригинальны только несколько моментов. Цензура не к месту. А так? легкий фильм на пол раза. Особого восторга не было, но и полного разочарования тоже.
И да, меня не хотели пускать на него. Типо нет мне 18)))))) а я паспорт забыла) как на зло)
что же, надеюсь меня и дальше не будут пускать на такие фильмы без паспорта. Ну или ближайшие лет 40))))))
 
My_ImmortalДата: Понедельник, день тяжелый(((, 18.07.2011, 00:02 | Сообщение # 21

Добрый фЭй
Сообщений: 666
Награды: 19
Репутация: 8
Статус: Offline
Вчера на Трансформерах 3 была)
Честно говоря ни за что б не додумалась пойти туда, но пошла только из-за друга, т.к. он ходит со мной на всякие мультики tongue
Третья часть получилась не такой стремной, как вторая. Кстати, это признали и сами режиссеры со сценаристами. Больше всего мне понравились маленькие автоботы с их шуточками и выкрутасами) Ну а графика так просто обалденная! 2,5 часа отсидеть- это конечно подвиг, но я замечательно провела время smile

К слову о ГП в 3D...беспонтовое какое то 3D у них вышло...На протяжении всего фильма я таки не поняла ГДЕ ОНО? Единственное в конце, когда от Волан-де-Морта отлетали куски, то тут да...можно сказать летели прямо в лицо...Не очень приятно было wink


 
AvertДата: Среда, 20.07.2011, 13:15 | Сообщение # 22

Котофей с кофейком
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
А мне Трансформеры не очень понравились((((
Сюжета совсем нет( А спецэффекты сначало завораживают, опять же 3Дэ, но к концу второго часа уже хочется, что бы это поскорее закончилось, надоело то, что было на экране. Полная неправдоподобность, не убиваемые герои, даже царапин не было.
Меня тоже маленькие роботы порадовали, на таких мелочах smile фильм и вытянулся.
 
My_ImmortalДата: Пятница, 19.08.2011, 15:25 | Сообщение # 23

Добрый фЭй
Сообщений: 666
Награды: 19
Репутация: 8
Статус: Offline
Ходила несколько раз на ГП 7, на 3Дэ и обычный формат.
Жаль, что эта история, длившаяся 10 лет, закончилась. Я имею ввиду съемки от 1й до 7й части заняли столько времени.

Много чего на протяжении всей серии не вошло в сценарии, однако, я считаю, экранизация Гарри Поттера вполне успешна! Хотя такое редко бывает с книгами, и уж тем более с сериями книг.

Не поняла я только зачем они перевели последнюю часть в формат 3Дэ. Это было ужасно и бесполезно. Особенно не понравилось, когда в конце ошметки Волан-де-Морта летели прямо в лицо biggrin Так что второй раз я пошла уже на обычный формат. Так же не понравилось, что во втором фильме 7й части умолчали о том, что Поттер стал владельцем все Даров смерти и не восстановил свою палочку. Странно как-то. Вроде фильм так и называется- Дары смерти, а те, кто не читал книг, вряд ли поймут.

Эх happy Осталось теперь докупить диски последних частей и ностальгировать зимними вечерами.


 
МикаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:05 | Сообщение # 24

Увлеченный
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Я вчера посмотрела "Джэйн Эйр" экранизации 2011 года.
Ну что могу сказать?Мне не понравилось.Книгу я читала,но ранние экранизации,увы,мне посмотреть не довелось еще.Надеюсь,они мне понравятся больше,чем вот эта новая.
Актриса,играющая роль Джэйн,меня порадовала.Да,Миа Васиковска запомнилась мне еще с "Алисы" Бертона.Вот именно такой я и представляла себе Эйр.
Все остальное,увы,мне совсем не понравилось и не запомнилось.Рочестер не получился совсем,так же как и Сент-Джон.Тем,кто книги не читал,может и понравится больше,хотя суть некторых вещей они не поймают.
Меня же не зацепило совсем.
 
АнНетДата: Воскресенье, 27.11.2011, 11:39 | Сообщение # 25

Специалист
Сообщений: 190
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Мика)
Я вчера посмотрела "Джэйн Эйр" экранизации 2011 года.

Мика, я тоже разочарована в фильме. Думала, что создали на этот раз что-то хорошее. К сожалению, ошиблась. Фильм - жалкая пародия книги. Все как-то кусками и непонятно что и куда.
Вчера посмотрела "Живую сталь". Фильм привел в такой восторг, что захотелось выйти на улицу и просто побегать от души. Никакой пошлости, Гг порадовали своей игрой, спецэффекты вмеру и к месту. Этот фильм можно и пересмотреть
 
ShinelikaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:58 | Сообщение # 26

Профессионал
Сообщений: 385
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Только вчера случайно попала на середину "Ван Хельсинга". Первый раз смотрела этот фильм в далеком детстве, в этот раз тоже посмотрела с удовольствием. Хотя уже сейчас вижу, что спецэфекты слишком эффектны, ну невозможно Анне упасть с высоты ста метров спиной на пол и даже не почесатся.
Вчера же посмотрела "Пункт назначения 3". Жутко. Очень жутко. Ну, по крайней мере, кошмары по фильмам, впрочем, как и сами кошмары мне не снятся.))))))


Быть или не быть —
Глупый вопрос, если ты
Хоть раз был счастлив. (Б. Акунин)
 
Lily_StillДата: Понедельник, день тяжелый(((, 05.12.2011, 15:01 | Сообщение # 27

Любитель
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно посмотрела Загадочную историю Бенджамина Баттона. Просто в восторге от идеи, да и актеры сыграли очень даже неплохо. Не особенно люблю Бреда Пита, но тут он постарался и даже не был столь слащав, как всегда.
Советую! Особенно тем, кто любит фентази и необычные сюжеты:))


Люди помнят формулу E = mc^2 со школы или потому, что услышали ее в телевикторине. но они не понимают, что она значит: что вещество и энергия – это одно и то же. Латте из «Старбакса», iPod, пирсинг в соске – всё это энергия, маленькие сгустки энергии. Все и всё соединены одной математической формулой.
 
ShinelikaДата: Понедельник, день тяжелый(((, 05.12.2011, 16:41 | Сообщение # 28

Профессионал
Сообщений: 385
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Впятницу была на Сумерках. Рассвете. Хохотала от души, единственный грустный момент - когда Белла рожала. Хорошо снято.

Быть или не быть —
Глупый вопрос, если ты
Хоть раз был счастлив. (Б. Акунин)
 
AvertДата: Понедельник, день тяжелый(((, 05.12.2011, 17:08 | Сообщение # 29

Котофей с кофейком
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Епт. Все одногруппники сходили на Сумерки. Все одногруппницы даже не чихнули. Что твориться с миром?
 
ShinelikaДата: Понедельник, день тяжелый(((, 05.12.2011, 17:11 | Сообщение # 30

Профессионал
Сообщений: 385
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
да, заметила, в основном в аудитории зрителей преобладал мужской пол. А потом говорят - женские розовые сопли, хе-хе.

Быть или не быть —
Глупый вопрос, если ты
Хоть раз был счастлив. (Б. Акунин)
 
Форум » Кофейня » Кино, мульты и музыка! » Последний просмотренный фильм)
Поиск:

 

 

 
200
 

Что главное на сайте начинающих писателей?
Всего ответов: 79
 





 
Поиск