Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » "A Deo rex, a rege lex" или о самом главном... От самых главных)) » Кухня » Правила Дуэлей и Конкурсов (обсуждение)
Правила Дуэлей и Конкурсов
dinaltДата: Суббота, 28.04.2012, 11:46 | Сообщение # 31

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Политехник)
А почему бы не вынести вопрос на обсуждение?

Вопрос уже закрыт. Я вынес свое решение.

Если вы не согласны, я могу передать управление сайта кому-то другому, за кого проголосует большая часть форумчан.



 
midnightrainДата: Суббота, 28.04.2012, 12:44 | Сообщение # 32

Форумный песец
Сообщений: 330
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот именно вопрос закрыт. то что я не знала о том, что беты запрещены мое упущение. Действительно участникам дуэлей стоит заранее договариваться об условиях. и Дин дуэли крайне редко раньше проводились один на один, не стоит забывать про секундантов ( по два-три с каждой стороны и еще врач конечно же). с решением администрации полностью согласна, единственное формулировка могла быть несколько другой... но тут уже кому как))



Хищник не сражается — он обедает
 
Natalie_NezhДата: Суббота, 28.04.2012, 13:20 | Сообщение # 33

Специалист
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Политехник)
А почему бы не вынести вопрос на обсуждение?

Судя по высказываниям участников, они вроде бы не считают себя обиженными. Или я неправильно поняла?

А если нет настойчивых требований пересмотра данного решения от заинтересованных сторон, то кому какое дело? Зачем продолжать мусолить данную конкретную ситуацию? Можно, если есть желание, в отдельной теме заняться обсуждением правил новых дуэлей, на будущее, но данный вопрос явно себя исчерпал.


Мудрый не тот, кто знает ответы на все вопросы, а тот, кто знает вопросы, на которые нет ответов (Урсула Ле Гуин)
 
ПолитехникДата: Суббота, 28.04.2012, 13:26 | Сообщение # 34

Специалист
Сообщений: 294
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Зачем бежать от проблемы? Это, конечно, намного легче, чем пытаться ее решить, но это какой-то детский выход, нет?
 
Natalie_NezhДата: Суббота, 28.04.2012, 13:31 | Сообщение # 35

Специалист
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Политехник, где же тут "проблема", если ее не видят даже непосредственные участники? Зачем раздувать несуществующую проблему? Это уже какой-то старческий маразм, нет? smile

Тем более, когда есть проблемы вполне реальные, в том числе - тоже по части управления форумом.


Мудрый не тот, кто знает ответы на все вопросы, а тот, кто знает вопросы, на которые нет ответов (Урсула Ле Гуин)
 
ПолитехникДата: Суббота, 28.04.2012, 13:31 | Сообщение # 36

Специалист
Сообщений: 294
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
>>но данный
вопрос явно себя исчерпал
Отнюдь. Одно дело - принять решение администратора таким, какое оно есть, другое - согласиться с ним. Но, раз большинство ничего не имеет против "ножкой топ, я так сказал!", я умываю руки - тему, как справедливо заметила Натали, "мусолить" не имеет смысла.
 
Natalie_NezhДата: Суббота, 28.04.2012, 13:34 | Сообщение # 37

Специалист
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Политехник, урррра!!! booze hands

Мудрый не тот, кто знает ответы на все вопросы, а тот, кто знает вопросы, на которые нет ответов (Урсула Ле Гуин)
 
ПолитехникДата: Суббота, 28.04.2012, 13:38 | Сообщение # 38

Специалист
Сообщений: 294
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Natalie_Nezh, пост о проблеме был адресован Дину, просто на коммуникаторе плохенько страница обновляется. А проблема есть - каких-либо жестких нарушений не было, но Дин все равно принял радикальное решение - отмена результата. Советоваться с форумчанами не стал. А потом и вовсе заявил: не нравится - я вообще уйду.
 
midnightrainДата: Суббота, 28.04.2012, 13:44 | Сообщение # 39

Форумный песец
Сообщений: 330
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Антон, скажем так, я устала от "обмусоливанья" этой темы. то что я приняла как данность решение администрации, еще не означает что я с ним полностью согласна. просто не вижу смысла переть против того, кто засел в бронепоезде и считает что он прав и решение его непоколебимо.



Хищник не сражается — он обедает
 
Natalie_NezhДата: Суббота, 28.04.2012, 14:50 | Сообщение # 40

Специалист
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Политехник)
пост о проблеме был адресован Дину...

Вообще-то, есть такое старое общепринятое интернет-правило: если хочешь что-то "адресовать" конкретному челу, пиши ему в ЛС, а не публично. Все, что выкладывается в общем треде, имеет полное право откомментировать любой участник, на то и форум. А указывать, что это "не в твой адрес" - уже немножко похоже на невежливое затыкание рта... sad


Мудрый не тот, кто знает ответы на все вопросы, а тот, кто знает вопросы, на которые нет ответов (Урсула Ле Гуин)
 
ПолитехникДата: Суббота, 28.04.2012, 14:59 | Сообщение # 41

Специалист
Сообщений: 294
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Да что ж на меня сегодня люди обижаются? Натали, у меня на коммуникаторе страница не обновилась. Просто я думал, что мой пост появится сразу после 31-го, а там еще и 32-й, и 33-й появился, поэтому я решил уточнить. Получилось не очень согласен. Сорри, обидеть не хотел smile
 
midnightrainДата: Суббота, 28.04.2012, 15:06 | Сообщение # 42

Форумный песец
Сообщений: 330
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Политехник, да никто не обижается)) просто мнительность это страшная штука)) по себе знаю biggrin



Хищник не сражается — он обедает
 
Natalie_NezhДата: Суббота, 28.04.2012, 15:09 | Сообщение # 43

Специалист
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Политехник)
Да что ж на меня сегодня люди обижаются?

Сегодня день такой. Звезды, наверное, встали не в ту позу друг по отношению к другу, и люди разом обозлились. Надо сменить тему и придумать что-то такое, что объединяет, а не разъединяет. Я вообще не вижу большого смысла в "дуэлях", хоть они везде и популярны. Одни страсти и обиды в результате... Но это ИМХОватейшее ИМХО, конечно. Тапки не бросайте, просто останетесь без тапок... tomato

Извинение принимается, само собой. Кстати, а ты смайлики на своем коммуникаторе тоже не видишь? Там же выше был с двумя распивающими, типа "мир-дружба"...


Мудрый не тот, кто знает ответы на все вопросы, а тот, кто знает вопросы, на которые нет ответов (Урсула Ле Гуин)
 
ПолитехникДата: Суббота, 28.04.2012, 15:20 | Сообщение # 44

Специалист
Сообщений: 294
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Натали, отображаются )
 
dinaltДата: Суббота, 28.04.2012, 15:29 | Сообщение # 45

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Политехник)
Зачем бежать от проблемы? Это, конечно, намного легче, чем пытаться ее решить, но это какой-то детский выход, нет?

Я от проблемы не бегу, я ее решил. Если мое решение не устраивает, то у форумчан есть возможность сменить руководство.



 
Форум » "A Deo rex, a rege lex" или о самом главном... От самых главных)) » Кухня » Правила Дуэлей и Конкурсов (обсуждение)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

 

 
200
 

Откуда Вы о нас узнали?
Всего ответов: 127
 





 
Поиск