Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лёд  
Форум » Ролевая Игра » Мёртвый Город » Вопросы и предложения.
Вопросы и предложения.
ЛёдДата: Вторник, 11.12.2012, 18:59 | Сообщение # 16

Любитель Коньяка
Сообщений: 506
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
dinalt, набросок правил готов. Дорабатываю. Завтра - послезавтра выложу. Сразу скажу - "тяжеловато" получилось... Хотя кто хоть раз играл в шутеры вполне поймет систему.

Мне кофе с коньяком... Хотя в принципе,кофе не обязателен.
 
ЛёдДата: Четверг, 13.12.2012, 19:07 | Сообщение # 17

Любитель Коньяка
Сообщений: 506
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Первая редакция правил выложена, к сожалению не окончательная( конец года - куча работы) Есть вопросы и предложения, жду...

Мне кофе с коньяком... Хотя в принципе,кофе не обязателен.
 
АзазеллоДата: Пятница, 14.12.2012, 08:50 | Сообщение # 18

Гений
Сообщений: 1266
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Куча работы - это бывает, к сжн... У одной моей знакомой (ну любит она постапы, че тут поделаешь! хочет на этой волне войти в струю... то есть, в чашку wink ) вопрос по мутантам:

им нужно быть социальными существами (жесткие условия жизни, все же) или есть возможность выжить (агрессору/наоборот, "лисе") в одиночку? параметры мутантов:

1)агрессор: психологоическое давление на условного/предполагаемого врага, выраженное не подчинением личности, но внушением неконтролируемого страха; в случае прямого столкновения с невосприимчивым к внушению - бегство (физданные не располагают к рукопашной)

2)лиса - психологическое/физическое (с пом п/р ср-в) отвлечение внимания от себя; управляет хищниками/насекомыми (указывает им пищу), пожиная плоды ("хабар") с пиршества последних; ктк с людьми, продавая им этот "хабар"; стрелковые и рукопашные навыки - отсутствуют.

Мои вопросы:

1. Как обстоят дела с пр-вом оружия и боеприпасов?

2. Систоема боепитания бойца (если он отходит недалеко от убежища, могут ли ему доставлять курьеры патроны/запчасти к оружию)?

3. Необходимая для выхода "сбруя" - либо ОЗК, либо респиратор, либо кпт боевого сапера (от этого завист подвижность перса и его угол обзора)?

Пожалуй, все.


Как родился - не помню.
Как умру - не знаю.
 
ЛёдДата: Пятница, 14.12.2012, 09:17 | Сообщение # 19

Любитель Коньяка
Сообщений: 506
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Азазелло, если имеется в виду мутанты - люди, то какими то экстра ординарными способностями неписи обладать не будут( ни к чему хорошему как показывает практика это не приводит, и в конце концов постап сваливается в эльфийскую историю с колдунами и ведьмами). Они скорее как приложение к миру. Ну и в некоторых случаях помошники, а в некоторых враги. Мутировавшие животные будут представлять громадную угрозу. Хотя сразу оговорюсь, мутанта слона из зоопарка не будет точно. Но у героя всегда будет реальный шанс выжить, а так же не встретить сразу по выходу из анклава стаю псов. Опасности будут увеличиваться по мере продвижения в мёртвом мире.
Quote (Азазелло)

1. Как обстоят дела с пр-вом оружия и боеприпасов?

Большого разнообразия оружия не предполагается в принципе. (хотя посмотрим) Но никаких супер навороченных Эфенов с компьютеризированными прицелами и проч...

Quote (Азазелло)
2. Систоема боепитания бойца (если он отходит недалеко от убежища, могут ли ему доставлять курьеры патроны/запчасти к оружию)?

Боец автономен в походе, а значит 20 раз подумает прежде чем стрелять. А то будет как в плохом шутере: Перекрошил всё и вся длинными очередями с КПВТ, хапнул тонну хабара и полез на следующий уровень.
Quote (Азазелло)
3. Необходимая для выхода "сбруя" - либо ОЗК, либо респиратор, либо кпт боевого сапера (от этого завист подвижность перса и его угол обзора)?

Будет во многом зависеть от того куда зачем и почему. Что то естественно игрок получит в анклаве, что то добудет сам (но опять же экзоскелетов не будет).

Как то так....


Мне кофе с коньяком... Хотя в принципе,кофе не обязателен.
 
АзазеллоДата: Пятница, 14.12.2012, 09:48 | Сообщение # 20

Гений
Сообщений: 1266
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
ага; на фантастику не претендую (мне ближе реальные образцы - пусть это будет постап нашего времени), с б/питанием понятно - так и должно быть; о мутантах скажу; можно подробнее о мутировавшем зверье? чк говорит, что и псом(е я прно понял wacko ) бывать приходилось

Как родился - не помню.
Как умру - не знаю.
 
dinaltДата: Пятница, 14.12.2012, 10:11 | Сообщение # 21

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
я бы хотел побольше правил в плане отношений между игроками(друг с другом и с ГМ)... как будем поступать если кто-то пропал, как часто ходить. будет ли очередность и т.д.?
и желательно все спец. термины расшифровывать, а то не все знакомы с миром постапа...



 
ЛёдДата: Пятница, 14.12.2012, 20:17 | Сообщение # 22

Любитель Коньяка
Сообщений: 506
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
dinalt, насколько я понимаю особого аншлага не будет, а до 10 игроков я вполне смогу вести сам. С ГМ у игрока никакого соприкосновения не будет, ГМ властитель игры. Игрок подчиняется бесприкословно(так как у ГМ права модера - отпись будет ниже поста игрока другим цветом и шрифтом). Взаимодействие так же с подачи ГМ - в отдельной теме ( сама структура игры довольно тяжела, но для людей думающих и умеющих мыслить - довольно интересна). Будет система рейдовых выходов в составе групп. Термины будут расписаны, так же приведены ТТХ оружия и т.д. В принципе просто как оказалось одному поднять за раз такую схему тяжеловато, но работаю...

Мне кофе с коньяком... Хотя в принципе,кофе не обязателен.
 
ЛёдДата: Вторник, 18.12.2012, 20:41 | Сообщение # 23

Любитель Коньяка
Сообщений: 506
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Первый игрок вошел в Мёртвый Город. (Азазелло, удачи в пути) Игра началась. Тем кому что то непонятно могут задать вопросы по ходу развития событий.

Мне кофе с коньяком... Хотя в принципе,кофе не обязателен.
 
ЛёдДата: Пятница, 21.12.2012, 19:30 | Сообщение # 24

Любитель Коньяка
Сообщений: 506
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Сразу отвечу на негодующие пару писем на мыло. Игра по постапокалипсису - нужны розовые сопельки - так вам мимо! Здесь будет так как есть! Жестоко, мерзко и с матами... Не нравится - вы ошиблись адресом!

Имхо. Лёд.


Мне кофе с коньяком... Хотя в принципе,кофе не обязателен.
 
ЛёдДата: Четверг, 03.01.2013, 20:20 | Сообщение # 25

Любитель Коньяка
Сообщений: 506
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Блин, сажусь за клаву... Есть герои (боты) есть идеи, но пропадает желание что то делать... Нет игроков... Бродяги вы где?
Обходчик медленно идёт по Мёртвому Городу, постукивая ржавым молотком по разрушенным трамвайным рельсам... Тум, тум, тум... Иди ко мне... иди... и умри...


Мне кофе с коньяком... Хотя в принципе,кофе не обязателен.
 
АзазеллоДата: Среда, 09.01.2013, 16:02 | Сообщение # 26

Гений
Сообщений: 1266
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Извиняй, Лед, времени впритык, ничего не успеваю sad Ща, разгребусь чуток... А то со второго не гуляю, а пашу, как подъяремный вол.

Как родился - не помню.
Как умру - не знаю.
 
Форум » Ролевая Игра » Мёртвый Город » Вопросы и предложения.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

 

 
200
 

Как вы относитесь к критике?
Всего ответов: 86
 





 
Поиск