Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gita_Ogg  
Форум » Школа писателей » Разное » О вдохновении и ему сопутствующем
О вдохновении и ему сопутствующем
pchoillkaДата: Суббота, 16.04.2011, 19:12 | Сообщение # 1

забавный зверек
Сообщений: 821
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Посмотрев на раздел и обнаружив всего одну тему, решила что этого мало^^
Обдумывая, какие же важные вопросы можно здесь обсудить, я не заметила как ко мне в голову пришла идея поговорить о нетленном - о Музах, Вдохновении и творческих порывах.
Собственно вопросы, заинтересовавшие меня:

Что Вас вдохновляет?
Какой (-им) Вы его видите?
Есть ли у Вас Муза? Какая он?
Бывает ли так, что эти два товарища заставали Вас врасплох? И что из этого вышло?


 
RustorДата: Суббота, 16.04.2011, 19:35 | Сообщение # 2

Мастер
Сообщений: 590
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне тут вопросы задавали по поводу моего Муза))) под спойлер спрячу как вопросы, так и ответы))

Вот как-то так))


Змея щурится и шипит: «А Вы раньше были маленьким, лысым и слепым. Жаль, что мы не встретились тогда» ©
 
dinaltДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:12 | Сообщение # 3

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
по разному... иногда стоит заставить себя начать, что бы пошло даьше, иногда наоборот - садишся, вроде пишешь, и вдруг бац! и ступор smile


 
NantenДата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:51 | Сообщение # 4

Любитель
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (pchoillka)
Что Вас вдохновляет? Какой (-им) Вы его видите? Есть ли у Вас Муза? Какая он? Бывает ли так, что эти два товарища заставали Вас врасплох? И что из этого вышло?


Лично меня вдохновляют мысли об издании biggrin А еще - интерес к мнению читателей. Очень хочется рассказать им интересную историю - какую они больше нигде-нигде не услышат и не прочитают! cool - и потом обсудить ее с ними. Помогает лучше узнать друг друга, приятно провести время, исправить свои недочеты, погордиться достижениями - а зачастую приводит в твою жизнь новых людей wink

Как выглядит моя Муза, до сих пор не знаю. Ибо, когда она является, я слушаю и смотрю то, что она показывает и рассказывает, а не изучаю складочки на ее хитоне (или что у нее там?) biggrin

Ну, а последний каприз моей Музы - это "Храм Мортис". Этот роман был просто-напросто ультиматумом в жесткой форме, с колошматинием лирой по мозгам... вот как-то так. smile Но я не в претензии.


Сообщение отредактировал Nanten - Воскресенье, 05.06.2011, 12:09
 
Форум » Школа писателей » Разное » О вдохновении и ему сопутствующем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Какой Ваш любимый жанр?
Всего ответов: 152
 





 
Поиск