Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кофейня » Humour » PistolShrimps. Подборка приколов по Гарр Поттеру (Видео/ЭТО ГЕНИАЛЬНЕЙШИЕ ПАРНИ!))))
PistolShrimps. Подборка приколов по Гарр Поттеру
WaferДата: Суббота, 25.08.2012, 16:56 | Сообщение # 1

Творец
Сообщений: 847
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Считаю, это одним из лучших пародийных каналов Ютуба) Повторюсь - парни гениальны)))
Небольшой минус для тех, кто не знаком с аглицким языком... Т.к. перевод отсутствует. Но все и так можно понять)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: видео могут содержать ненормативную лексику, сексуальный подтекст и прочие бяки, не советуемы для просмотра лицами МЛАДШЕ 18 ЛЕТ

ГП и изгои Хогвартса)))
Harry Potter and the Outcasts of Hogwarts


 
WaferДата: Суббота, 25.08.2012, 16:58 | Сообщение # 2

Творец
Сообщений: 847
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
ГП и изгои Хогвартса 2)))
Harry Potter and the Outcasts of Hogwarts 2



 
WaferДата: Суббота, 25.08.2012, 17:06 | Сообщение # 3

Творец
Сообщений: 847
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
ГП и Магия Полового Созревания.
Harry Potter and the Magic of Puberty



 
Gita_OggДата: Суббота, 25.08.2012, 17:13 | Сообщение # 4

Просто менестрель
Сообщений: 1019
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Класс! up Если бы эта парочка с педобирскими голосами и правда присутствовала в фильме, я бы ходила его в кинотеатр смотреть smile Одного возгласа "Don't touch it, Hurry" достаточно, чтобы в моей голове сага перекочевала из совместного с "Сумерками" ящика на полку с кинематографическим искусством в стиле "Догмы" и "Кин-дза-дзы" (хотя относительно последнего, скорее, всё равно не дотянет).

История только тогда ненапрасна, когда в неё верят.
 
Форум » Кофейня » Humour » PistolShrimps. Подборка приколов по Гарр Поттеру (Видео/ЭТО ГЕНИАЛЬНЕЙШИЕ ПАРНИ!))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Что Вы думаете о современно литературе?
Всего ответов: 89
 





 
Поиск